Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

Она какого размера получилась ?? На вид прилично большая. Пустили вы слюньки на форуме. :-D теперь всем такую надо. :-D

 

Нуууу, где-то 600 мм высота, 500 ширина и 500 глубина. Такая, немаленька. Просто маленькую надо было бы ставить на что-то, а на эту можно что-то поставить):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах.. просто наповал! Шикарная вещь... и запасов-то сколько... мой хомяк в глубоком обмороке =-O а я обзавидовалась)))) Поздравляю с такой обновкой - шикарно! И там все-все ящички под нитки? Я бы наверно один-два оставила под разное - канву там, схемы распечатанные.. а то у меня все по коробочкам (от посылок оО ) распихано по всему дому.. так хочется все в одном месте собрать :-) Еще раз поздравляю! Обалденная вещь... *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО! Оленька, супер-приобретение! Поздравляю! Достойный "домик" для твоих запасов)))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-так,что за дяденька такой золоторукий такую чудо-тумбу сварганил?Думаю,если он согласится,мы бы всем форумом ему таких тумбочек назаказывали.Дядьке безбедная старость на Маврикии обеспечена:-D!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах.. просто наповал! Шикарная вещь... и запасов-то сколько... мой хомяк в глубоком обмороке =-O а я обзавидовалась)))) Поздравляю с такой обновкой - шикарно! И там все-все ящички под нитки? Я бы наверно один-два оставила под разное - канву там, схемы распечатанные.. а то у меня все по коробочкам (от посылок оО ) распихано по всему дому.. так хочется все в одном месте собрать :-) Еще раз поздравляю! Обалденная вещь... *BRAVO*

 

Спасибо! Я, вообще-то, заказывала ему один ящик пустой, без перегородок, под канву и всякие мелочи. Но он упустил это) Но ничего страшного, я же еще не все нитки перемотала. Если этот ящик останется пустой (а он нижний и немного глубже), то муж мне уберет перегородки или оставит одну, посередине);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-так,что за дяденька такой золоторукий такую чудо-тумбу сварганил?Думаю,если он согласится,мы бы всем форумом ему таких тумбочек назаказывали.Дядьке безбедная старость на Маврикии обеспечена:-D!

 

Дядька - молодец) Назвал цену, мы оплатили, а когда привез тумбу, попросил никому не говорить сколько он за нее взял) Сказал, что за такую работу очень продешевил) Так что мне повезло, что я у него первая*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, обалдеть, тумбочка классная -это просто моя мечта)Поздравляю с приобретением,хомяк)) O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууухх!!! Без слов), мечта! Нужно будет у вас идейку почерпнуть с такой шикарной тумбой!*YAHOO*:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Оля, ну что ты с нами делаешь, а? :-) У меня две неполные коробочки ниток и думаю вот богачка, а тут какое дело... :-) Ну нельзя же так! Ну а если серьезно, то очень хорошая вещь, и все твои ниточки есть куда разместить уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ну что ты с нами делаешь, а? :-) У меня две неполные коробочки ниток и думаю вот богачка, а тут какое дело... :-) Ну нельзя же так! Ну а если серьезно, то очень хорошая вещь, и все твои ниточки есть куда разместить уже.

 

По-секрету:-X - у меня еще около 1000 моточков неперемотанных лежит) Теперь тумба - стимул домотать все)))):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууухх!!! Без слов), мечта! Нужно будет у вас идейку почерпнуть с такой шикарной тумбой!*YAHOO*:-D

 

Ой, на здоровье!!! Я так давно о ней мечтала) У меня за последний месяц аж 3 вышивальные мечты сбылись) Заказа наборчик Мартины Вебер, Водный садик, муж сделал станок и появилась тумбы для ниток) Я счастлива:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядька - молодец) Назвал цену, мы оплатили, а когда привез тумбу, попросил никому не говорить сколько он за нее взял) Сказал, что за такую работу очень продешевил) Так что мне повезло, что я у него первая*ROFL*

 

 

Ну назови же и нам цену , заинтриговала. :-D:-D Мы ж далеко и дядечку этого врят ли когда встретим. :-X:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну назови же и нам цену , заинтриговала. :-D:-D Мы ж далеко и дядечку этого врят ли когда встретим. :-X:-X

 

:-D Взял с меня 1500 грн. Вообще-то, сначала назвал 1300 грн, а мы дали больше, чтобы не отказался*JOKINGLY*. Просто я узнавала у другого мастера, так он мне аж 3000 грн завалил) Ну, как для "ручной работы", я считаю, очень приемлемая цена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...