Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Ну просто мне лично было бы удобнее, чтобы такая инструкция была под рукам - то бишь, распечатанная. А просить вас всех самостоятельно их распечатать - не хорошо :-) Вот я думала, отправить письмом. Но если всех устроит электронный вариант, то так, конечно, гораздо проще будет все :-)

 

Лично мне, не сложно распечатать, у меня принтер и всё просто) Но не факт, что у всех есть принтеры, поэтому пусть скажут остальные, что думают.. :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам предложение такое.. Я тут подумала, что постоянно на форум заходить, проверять, кто что написал, не каждый может, может нам всем скинуть свои ники в скайпе, я добавлю всех в один разговор (создам там группу), и мы сможем общаться там, если что, вдруг срочный вопрос, пишем туда. На счет всего, адреса, отправки, да любой. Как вы считаете?))):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно - если я возле компьютера, то и на форум загляну, и скайп включен. А если я отошла, то срочно меня ни там, ни там не найти :-) Но если надо, то я не против - мой ник nastena-leo

 

Ладно, я подожду еще, что остальные девочки скажут, а потом если что отправлю все Ане, чтобы она всем разослала или выпрошу у нее список всех мейлов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я подожду еще, что остальные девочки скажут, а потом если что отправлю все Ане, чтобы она всем разослала или выпрошу у нее список всех мейлов :-)

 

МММ... ну я подумаю :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто мне лично было бы удобнее, чтобы такая инструкция была под рукам - то бишь, распечатанная. А просить вас всех самостоятельно их распечатать - не хорошо :-) Вот я думала, отправить письмом. Но если всех устроит электронный вариант, то так, конечно, гораздо проще будет все :-)

 

Мне можно на почту выслать, я сама распечатаю... По поводу скайпа тоже не против, Аня ник позже напишу вспомнить надо, включается автоматически...

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне можно на почту выслать, я сама распечатаю... По поводу скайпа тоже не против, Аня ник позже напишу вспомнить надо, включается автоматически...

 

Давай ка))) нас уже там четверо :-) А ты в настройки зайди и глянь там;-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра на работе гляну,ноут тама...дома тока с планшета, в нем скайп ещё не забит, но теперь пригодится;-)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра на работе гляну,ноут тама...дома тока с планшета, в нем скайп ещё не забит, но теперь пригодится;-)

 

Да, да, пригодится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пригодится :-D Кто-то тут писал про срочные вопросы в скайпе:

 

я добавлю всех в один разговор (создам там группу), и мы сможем общаться там, если что, вдруг срочный вопрос, пишем туда.

 

А в итоге сидели барышни и болтали о "погоде" :-D Я вечером пришла - 43 сообщения - и ни одного важного - то о солнышке, то еще о чем :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пригодится :-D Кто-то тут писал про срочные вопросы в скайпе:

 

 

 

А в итоге сидели барышни и болтали о "погоде" :-D Я вечером пришла - 43 сообщения - и ни одного важного - то о солнышке, то еще о чем :-D :-D

 

какая ты вредная))) все правильно написано "что-то важное есть - пишем туда, а нет - сидим читаем о "погоде"" 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... погода это тоже важнющая тема 8-):-D А если о хорошем... Девочки. замечательная новость, я только что забрала с почты Танюшин робин!!!*YAHOO* Не терпится взяться за вышивку .... ня ня ня:-) Порадуйтесь за меня!!!!:-)

P.S. Тань, а что за блокнотик? Там писать что-то надо?))) А сумочка для ниточек вообще классная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! А когда ко мне что-нибудь следующее поедет? Следующее - это от Оли Звездочки получается, да? А то я уже запуталась... Сегодня добила бэк на мишке. остался букет и бисер :-) Завтра закончу, сегодня надо было много чего по дому сделать, потому только утром повышивала, хотя планировала сегодня закончить уже наконец его :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...