Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

может, как вариант, поделить на 8 частей, т.е. хозяйка не отшивает:-)

и будет каждый 55х70, так?

 

Верно, Саша вещь говорит :-D Так что Оле так и легче будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Ксюшик, я для этого специально написала каждому на листочке... что крестик верх должен выглядеть так / ... (надеюсь тебе сложно не будет так вышивать)))Каждый просит для своего робина определенный наклон крестика и полукрестика. Чтобы все картинки смотрелись одним целым. Если ты хочешь, чтобы в твоем робине был верх крестика в другую сторону, напиши, чтобы все вышивали одинаково.;-)

ну тогда у меня тоже получается верхняя часть крестика / ))) значит у нас с тобой все отлично))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда у меня тоже получается верхняя часть крестика / ))) значит у нас с тобой все отлично))

 

Я напутала, вот дурёха. У меня верх крестика вот так выглядит \ ... :-)

И девочки, если кому удобней в другую сторону, вышивайте как вам хочется))) Я не против. Я тут подумала, пусть будет так, как вы захотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напутала, вот дурёха. У меня верх крестика вот так выглядит \ ... :-)

И девочки, если кому удобней в другую сторону, вышивайте как вам хочется))) Я не против. Я тут подумала, пусть будет так, как вы захотите)

 

И у меня так же, а я кажется наоборот написала. Можно мне те вот так \

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё, трандец! Моему терпению пришёл конец!!!]:->

Они мою посылку в третий раз отправили в Великий Новгород!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я злая пипец какая!!!!

Сегодня хоть дельный оператор попался и посоветовал сходить на главпочтамп и сделать переадресацию письма, а то другие меня "кормили", что моё письмо дойдёт до адресата.ррррррррррррррр

Вот только мне бы добраться туда]:->

А я обязательно туда доеду, а ещё и на то отделение откуда отправляла, напишу какое нибудь послание.

Это же надо из-за ошибки оператора, моя посылка 2 недели колесит между Москвой Питером и В Новгородом. При этом они не забывают менять ценность посылки с 5 рублей на 500. А адрес посмотреть не судьба значит!!!!!

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O=-O=-O

Фига се...я даже не знаю что сказать...просто ппц...извините за французский ))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё, трандец! Моему терпению пришёл конец!!!]:->

Они мою посылку в третий раз отправили в Великий Новгород!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я злая пипец какая!!!!

Сегодня хоть дельный оператор попался и посоветовал сходить на главпочтамп и сделать переадресацию письма, а то другие меня "кормили", что моё письмо дойдёт до адресата.ррррррррррррррр

Вот только мне бы добраться туда]:->

А я обязательно туда доеду, а ещё и на то отделение откуда отправляла, напишу какое нибудь послание.

Это же надо из-за ошибки оператора, моя посылка 2 недели колесит между Москвой Питером и В Новгородом. При этом они не забывают менять ценность посылки с 5 рублей на 500. А адрес посмотреть не судьба значит!!!!!

 

я как-то пришла отправлять посылку на украину, отдаю работнице почты и она начинает туда ляпать штрих код, печати разные, все сделала, потом включает компьютер и начинает вбивать...и тут начинает орать на всю почту "так вы на Украину? Почему не сказали, я тут уже все сделала". я "там написано куда" она "а я не обязана это читать, вы обязаны были сказать". ну потом была долгая ругань, с матом с ее стороны и мне пришлось еще платить за новый пакет из-за ее ошибки, т.к. она его порвала, отдирая наклейки. так чему тут удивляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янусь, я в шоке, что происходит с нашей почтой... Иди выясняй 8-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, самый тихий этап робина, наверно, - когда все тряпочки "путешествуют" *JOKINGLY* Заглядываю каждый день по нескольку раз - а сказать вроде как и нечего, и почитать почти нечего. :-) Если бы не наша почта - вообще наверно была бы тишина :-D

 

Анюта, взяла паузу в твоем медведе. Хотя осталось совсем немного - букет и часть лапы... Взялась немного за конкурсную работу, а то опоздаю с ней... ((

 

Девочки, а письма обыкновенные у нас как ходят? Быстро?... А то я вот хочу все-таки добавить к своему робину инструкцию и думаю, как бы её Яне передать, пока к ней мой робин едет и у неё пребывает. :-) Успеет ли доехать обычным письмом? :-) Мой робин, я сейчас смотрела, в Киеве, еще границу не пересекал... Должно теоретически успеть, правда? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, самый тихий этап робина, наверно, - когда все тряпочки "путешествуют" *JOKINGLY* Заглядываю каждый день по нескольку раз - а сказать вроде как и нечего, и почитать почти нечего. :-) Если бы не наша почта - вообще наверно была бы тишина :-D

 

Анюта, взяла паузу в твоем медведе. Хотя осталось совсем немного - букет и часть лапы... Взялась немного за конкурсную работу, а то опоздаю с ней... ((

 

Девочки, а письма обыкновенные у нас как ходят? Быстро?... А то я вот хочу все-таки добавить к своему робину инструкцию и думаю, как бы её Яне передать, пока к ней мой робин едет и у неё пребывает. :-) Успеет ли доехать обычным письмом? :-) Мой робин, я сейчас смотрела, в Киеве, еще границу не пересекал... Должно теоретически успеть, правда? :-)

 

Да, все ждут, пока робин приедет))) Ксюша Lka вообще передаст лично Беське робин)))

Я думаю, письмо конечно быстрее придет, тем более, границу пересекать не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем по почте то?....можно либо написать..фотку отправить...быстрее и проще ))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем по почте то?....можно либо написать..фотку отправить...быстрее и проще ))

 

Кстати, да...идея! :-);-) Можно в ворде напечатать (всё всё), и скинуть каждому:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да...идея! :-);-) Можно в ворде напечатать (всё всё), и скинуть каждому:-)

 

тогда пропадает вся магия посылки *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто мне лично было бы удобнее, чтобы такая инструкция была под рукам - то бишь, распечатанная. А просить вас всех самостоятельно их распечатать - не хорошо :-) Вот я думала, отправить письмом. Но если всех устроит электронный вариант, то так, конечно, гораздо проще будет все :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...