Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Ничего, впереди выходные, передохнешь чуток)) на работу устроилась? или чего так загружена?)

 

Да, на работу, счастливая такая. :-) Просто помимо работы еще куча всего, и крестница, и дела домашние. Не знаю, как вы там вышиваете, кто работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю, когда работающие вышивают. я не работаю и то с трудом время нахожу :-D А где работаешь? :-) По специальности?

 

п.с.: адресок я еще жду, завтра отправлять хочу, потому и дергаю тебя... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю, когда работающие вышивают. я не работаю и то с трудом время нахожу :-D А где работаешь? :-) По специальности?

 

п.с.: адресок я еще жду, завтра отправлять хочу, потому и дергаю тебя... :-[

 

 

Я работаю в фирме Полиграф Дизайн, дизайнером) Пока на стажировке, неделю первую отработала))) Очень нравится, моё)

Адресок уже скинула, надеюсь получила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово))) Главное- чтобы нравилось. :-) Удачи тебе на новом месте. @}->-- А в чем именно заключается работа дизайнера? :-) Всегда с трудом себе представляла)) Ну там - раз придумать идею какую-то для оформления... Ну там воплотить ее..Но это ж не каждодневная рутина? или нет? :-) чем обычно каждый день дизайнеры занимаются? когда не придумывают очередной дизайн? :-)

 

Да, адрес получила))) Как отправлю - отчитаюсь и заодно фото покажу ;-)

 

п.с.: А что с фейками? :-) Нас тут уже аж трое претендентов на них? )))) Их уже отправила Таня? :-) А Ксюшины котики у кого сейчас? МНе они только остались и фейки.. Кого следующим ждать? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вышло у меня на почту сегодня сходить - Сашу срочно на работу вызвали :-( Но он клятвенно пообещал, что завтра - обязательно! С бонусным заходом в рукодельный магазинчик *JOKINGLY* Так что показываю, что у меня навышивалось:

 

IMG_1691.JPG и общий вид :-) IMG_1692.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигра поехал к Беське :-) Номер для отслеживания 35373054168191

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у нас тут тихо... =-O А котики Ксюшины у кого сейчас? :-)

 

п.с.: А тигр сегодня в Москву прибыл)) быстро так... наверно через день-два уже и обработают :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у нас тут тихо... =-O А котики Ксюшины у кого сейчас? :-)

 

п.с.: А тигр сегодня в Москву прибыл)) быстро так... наверно через день-два уже и обработают :-)

 

ты меня так не пугай, я думала, что совсем приехал))) а я только сегодня оттуда уползла. как представила, что надо обратно ползти...но нет))) до понедельника можно и не рыпаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на выходных почта не работает? :-) У нас в субботу-воскресенье можно получать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на выходных почта не работает? :-) У нас в субботу-воскресенье можно получать))

 

не знаю, сча ж все 4 дня отдыхать будут, наша почта может спокойно тоже отдыхать))) а 2 часа ехать до почты своим ходом, ради того, чтобы упереться в закрытую дверь - что-то желания маловато проверять)))

P.S. и работает она только по субботам, вс официальный выходной у нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в вс работает)) а вот про праздник я опять забыла...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, какая красота получилась! А у меня как-то в час по чайной ложке котик идет. Еще у меня проблема с нитками. Не пойму какими цветами нужно аквариум вышивать. *DONT_KNOW* Еще, нитки закончились нитки 3187, но мне их хватило впритык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напиши пожалуйста каких ниточек не хватает?) Я тебе отправлю :)

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончились 3187, у нас по магазинам посмотрела, к сожалению нет такого цвета. В аквариуме 5 символ (Anchor 128) без перевода ниток, и еще там прямоугольник (там их 5 шт) тоже без перевода. (полукрест) и не понятно каким именно вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...