Перейти к публикации

Мои руки не для скуки.


Рекомендованные сообщения

Получается очень интересно, самое главное - получаешь удовольствие! :-);-) А рыбка золотющая:-)O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Готов мой карпик и рамочка куплена, завтра куплю ватман и сделаю сама паспарту, стирать не решилась, решила так оставить

DSC_3756.jpgDSC_3758.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по размеру рамочки только ватман подойдет, у нас такого картона большого не продается, я уже сходила во все магазины

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карпик просто чудо, очень хочется посмотреть на оформленную тобой картину))) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с фотографировала на телефон у мамы мои вышивки девочка (даже не помню как я ее вышивала и подушечку, детский набор, вышивка шерстью полукрест.

2013-07-19 22.23.26.jpg2013-07-19 22.27.39.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка просто куколка, такая красотка, а подушечка классная, такая мягкая наверное и клонит в сон :-)O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов мой карпик и рамочка куплена, завтра куплю ватман и сделаю сама паспарту, стирать не решилась, решила так оставить

[ATTACH=CONFIG]118583[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]118584[/ATTACH]

 

*IN LOVE* хорош карпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*IN LOVE* хорош карпик

 

Теперь нужно оформить и чтоб он функцию свою начал выполнять :-D

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Карпик просто чудо, очень хочется посмотреть на оформленную тобой картину))) :-)

 

Вот я наконец до оформила своих карпиков и повесила на стену

DSC_0003.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, какая КРАСОТА получилась! :-)@}->--@}->--@}->-- Ты такая умница, вышло просто супер!!!!*THUMBS UP*:-) Паспорту ты сделала из бумаги или картона?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за похвалу, теперь главное чтоб вышитая картина начала работать, вырезала из ватмана, корявенько конечно получилось в некоторых местах,ножик для бумаги у меня старый и со своей функцией плохо справлялся, но из далека не видно я ее повесила на кухне на дальнюю стенку.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за похвалу, теперь главное чтоб вышитая картина начала работать, вырезала из ватмана, корявенько конечно получилось в некоторых местах,ножик для бумаги у меня старый и со своей функцией плохо справлялся, но из далека не видно я ее повесила на кухне на дальнюю стенку.

 

Не за что))) Очень подходит к обоям, сочетания шикарные) :-)@}->-- Обязательно сработает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...