Перейти к публикации

Мои руки не для скуки.


Рекомендованные сообщения

У моей девочки уже и лицо появилось

DSC_3032.jpgDSC_3035.jpg

А я привезла с дачи свои первые шедевры, глянула я на изнанку и подумала вот это ужас, я то думала что хуже моей изнанки нет, оказывается есть (в моих первых работах), я вобще бы конкурс предложила устроить самая ужасная изнанка. Рамочки пришлось выкинуть они от влажности разбухли.

DSC_3029.jpgDSC_3030.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей девочки уже и лицо появилось

[ATTACH=CONFIG]115796[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]115797[/ATTACH]

А я привезла с дачи свои первые шедевры, глянула я на изнанку и подумала вот это ужас, я то думала что хуже моей изнанки нет, оказывается есть (в моих первых работах), я вобще бы конкурс предложила устроить самая ужасная изнанка. Рамочки пришлось выкинуть они от влажности разбухли.

[ATTACH=CONFIG]115801[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]115802[/ATTACH]

 

Какая красивая картина, девочка куколка просто :-);-)

А твои первые работки тоже прекрасны))) Какая бы ни была изнанка, всё равно, мне кажется, смотришь на свои первые работы и так тепло становится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отчитываюсь что проделала и что удивило, ввела я новый цвет в работу на бумажке написано светло розовый ,а на самом деле он синий, посмотрела картинку готовой работы - точно синим надо вышивать, вот как производитель так мог ошибиться, в наборе то ниток не хватает то цвета перепутают, одним словом разочарование. Осталось мне вышивать 4 рядочка и все можно в рамочку и на стену.

DSC_3079.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ошибки бывают ужасные - то значки перепутают, то цвета...

Но девочка милая, можно все простить:-D*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка просто куколка, очень нравится картинка! *BRAVO*:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка очень милая, хочется увидеть законченную и оформленную):-)

 

девочки спасибо вам за добрые слова, оформлять буду просто в рамочку, меня одно радует в работе это яркие цвета ниток, я оказывается очень люблю вышивать яркими цветами.

Еще в нашей семье пополнение и теперь нас шестеро: мы завели собачку йоркширского терьера, сейчас она еще "помогает" вышивать.новый коллаж.jpg

А еще я заказала в 3 магазинах всякой всячины для вышивания, в том числе и картины, как только придут посылочки буду хвастаться.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо вам за добрые слова, оформлять буду просто в рамочку, меня одно радует в работе это яркие цвета ниток, я оказывается очень люблю вышивать яркими цветами.

Еще в нашей семье пополнение и теперь нас шестеро: мы завели собачку йоркширского терьера, сейчас она еще "помогает" вышивать.[ATTACH=CONFIG]116505[/ATTACH]

А еще я заказала в 3 магазинах всякой всячины для вышивания, в том числе и картины, как только придут посылочки буду хвастаться.

Ой какая прелесть.. БОНЯ!!! это просто супер... Наталья поздравляю с новым жителем!!!... детки наверное счастливы появлением нового друга!!!

А вышивка как мне кажется вышивается легче, когда яркие цвета.. глаз прям как то радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, какое это чудо, поздравляю!!! Боня просто прелесть :-)O:-)*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети конечно рады собачке, собачка правда иногда не рада детям, но мы научимся жить вместе, Боня у нас девочка с характером, грызет все что видит: соски, бутылки, игрушки, туфли, носки. теперь у нас появился повод убирать все на место и не разбрасывать.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался у меня до вышивать один рядочек, а я не могу себя заставить, но зато стали приходить мои посылочки (заказывала в разных местах 3 штуки), в первой посылке мне пришли: Набор для вышивания часы, шкатулка для рукоделия, кругляшки для вязания ровной середины, и прибор кнопки приделывать, приспособление для изготовления помпонов и 3 набора иголок разного размера.

DSC_3115.jpgDSC_3116.jpgDSC_3118.jpgDSC_3121.jpgDSC_3124.jpg

Во второй посылочке (из интернет магазина) мне пришли набор для вышивания Леди Шарм, 2 вышивки для бани, бабинки и маленько мулине

DSC_3136.jpg

А еще у нас радостное событие мои дети в понедельник пошли в детский сад, можно сказать ляличное детство закончилось

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался у меня до вышивать один рядочек, а я не могу себя заставить, но зато стали приходить мои посылочки (заказывала в разных местах 3 штуки), в первой посылке мне пришли: Набор для вышивания часы, шкатулка для рукоделия, кругляшки для вязания ровной середины, и прибор кнопки приделывать, приспособление для изготовления помпонов и 3 набора иголок разного размера.

[ATTACH=CONFIG]116872[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116873[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116874[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116875[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116877[/ATTACH]

Во второй посылочке (из интернет магазина) мне пришли набор для вышивания Леди Шарм, 2 вышивки для бани, бабинки и маленько мулине

[ATTACH=CONFIG]116876[/ATTACH]

А еще у нас радостное событие мои дети в понедельник пошли в детский сад, можно сказать ляличное детство закончилось

В садик это хорошо.. главное не болейте!Сейчас будет больше времени на вышивку..пока детки в садике..

А покупки-это здорова... приятно себе сделала..молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...