Перейти к публикации

Иглотерапия для Pirania


Рекомендованные сообщения

Юля,очень нравиться твоя мельница.@}->--По вашей с Надежной наводке посмотрела всю серию. Давно присматриваюсь к Luca-S, буду с удовольствием наблюдать.Инна уже отметила яркость зелени, а меня поразило как передается прозрачность воздуха,которую мы наблюдаем только весной, когда появляются первые листочки.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо!

Да мне очень нравится результат.

Выглядит натурально. Вот потом ещё осеннюю вышью (когда-нибудь) будет красота!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ещё один листик в моей мельнице.

В остатке 7 листов и 52% невышитых полукрестиков.

19.jpg

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказка "Про диван"

 

Жил-был диван.

Был он куплен для долгой эксплуатации, но, к сожалению, стал очень быстро сбрасывать свою "шкуру". Может ему климат не подошёл, а может вредный был. Не известно это...

Бесил он хозяев страшно, уже думали, всё унесем его в лес, да там и оставим.

Но всё-таки было его жаль просто выбросить. Особенно денежек, заплаченных за него.

Вот и пришла идея, сшить ему новую "шкурку", красивую и надежную.

 

Идея была подсмотрена на этом сайте и закреплена в Интернете. Был брошен клич по родным, знакомым, коллегам по работе. Со всех концов Твери несли бережливые люди джинсы. Какие-то немного рваные, какие-то немного грязные, какие-то немного немодные или ставшие неожиданно маленькими или большими. И было собрано 43 штуки и мужских, и женских, и детячих брюк.

 

И потрудились хозяева на славу. Старую шкуру с дивана сняли, сшили по ней новую. А старую сожгли, чтобы не превратился диван вдруг в лягушку.

 

И заодно поучаствовал обновленный диван в конкурсе, где даже смог занять второе место.

Спасибо всем поддержавшим нас!!!!

 

И теперь живет он счастливо, не вредничает. Хозяева счастливы, гости восхищаются.

Вот и сказочке конец.

А кто смог прочитать от начала до конца +100 в карму:-D:-D

IMG_3357.jpg

IMG_3415.jpg

IMG_3464.jpg

0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

О! Это был один из моих любимчиков в конкурсе! :-[ Юля, мои восторги неунимаемы до сих пор :-D Вы молодцы с мужем! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, спасибо)))

Очень приятно за оценку, а особенно за поддержку в конкурсе!

Ты замечательный орг!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одёжка для дивана поразила своей красотой и оригинальностью сразу. Голосовала за неё! Сказочка просто чумовая:-D Стало ещё интереснее, когда прочитала. А +100 в карму - неожиданный бонус*DANCE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо :-)

приятна такая оценка!

А карма, да))) Просто много букв читать тяжело, а так - бонус :-D:-D

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старый Новый год мне пришёл подарочек*YAHOO**YAHOO*

Снегурочка Лена (Vaselisa-E) прислала мне чудесный подарок

 

Открыв посылочку я увидела красивую коробочку с летним пейзажем.

А внутри меня ждали настоящие сокровища!!!

Две чудесные вышивки лентами, которые ещё успели повисеть на ёлочке.

Повесила их я рядышком с ангелочками от Светы (Лана), которые всегда украшают нашу ёлочкуO:-)

Маленькие сладости - радость для мозга. Маленький наборчик для изготовления магнита. Я его конечно распотрошила - там такой бисер - малюсенький, разных цветов. Основа на которой нарисован мишка + магнит. Очень красивая вещичка получится.

Какая-то белая блестящая штучка. Красивая, новогодняя.

И календарь рукодельницы на 2016 год. С Очаровательными рукодельными вещицами внутри.

Лена, большое спасибо. Очень приятно. Праздник продолжается @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">--" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">--" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">--" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">

IMG_3573.jpg

IMG_3574.jpg

IMG_3575.jpg

IMG_3576.jpg

IMG_3577.jpg

IMG_3580.jpg

IMG_3583.jpg

IMG_3578.jpg

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как приятно,что вам понравилось.:-[Юля, коробочка это тренировочная кошка,когда я только начинала заниматься декупажем, она просто оказалась под рукой.А белая штучка- это гирлянда (фетр) из Леонардо,я только добавила чуток блесток и немножко отрезала на обратную сторону подвесок.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, коробочка может и тренировочная, но очень замечательная)))

Мне всё очень нравится!!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юсечка, я тебя еще не поздравила с окончанием работы над диваном. Шикарная работа, и самое главное нужная для хозяйства. Какая ты молодец*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Я на работе когда фотки показала, все коллеги были в восторге (некоторые даже пытались свои джинсы узнавать*JOKINGLY*) и половина вспомнила что у них тоже стоят обшарпанные диваны, которые нужно обшить, хотят к тебе записаться. Так что когда надоест основная работа, можешь заняться мебельно-декоративным творчеством:-D

 

И сказка чумовая, очень-очень понравилась@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...