Перейти к публикации

"ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ" 17-19 мая 2013 года г.КИЕВ


Рекомендованные сообщения

Я завидую белой завистью... везет Вам.. на выставки ходите... эх...
Настенка, не расстраивайтесь6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif, может и у вас в городе такая выставка появится и Ваши фотки рассматривать будем :-D .

Валяные зверушки и большие бабочки-вне конкуренции. Особенно бабочки понравились. Но не поняла какого они размера и что за техника исполнения:-[
deva809,мне тоже очень хрюша и ежик понравился*THUMBS UP*. Если Вам надо,то могу ссылку скинуть на эти валяшки.Незнаю можно ли тут выкладывать ссылки на личные магазины. Бабочки выполнены крестиком ,полукрестом,с беком и бисером .Может появятся хозяйки ,и сами все напишут;-).

Не знаю ,как вы реагируете на кукол-реборнов,но лично на меня они производят (некоторые) неприятное "осчусчение", а некоторые вообще на трупики похожи. Бррр... Как можно такое ребенку в руки дать,напугается,да и взрослому тоже .я думаю.
Да ,я с Вами полностью согласна,но кто-то же относится к ним как к своим детям:-X. Мне они тоже немного неживых напоминают...и почему то почти все" спящие" ,может лучше покупают:-X. Но хозяйка данных кукол конечно молодец....я бы такое не сделала...наверное.:-D. Еще к ним свидетельство о рождении прилагается.;-)

А вообще -то я, думаю, неплохо на такой выставке побывать,много положительных эмоций получишь,зарядишься энергией,новые идеи появятся...
Ага ,куча эмоций ,если только на цены не смотреть и не фоткать ...некоторым очень не нравится,когда их работы фотографируют (ну я уже писала;-)).Девочки спасибо за отзывы,я рада ,что вам понравилось@}->-- .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Эрнесточка - :-*@}->--*THUMBS UP* Ты - мои глаза на выставках просто :-[

 

Я под сильным впечатлением. Спасибо огромное! Просто огромезное за фотоотчет!

 

Вышитые картины - вау! Чем больше вышитая картина размером, тем больший она для меня стресс представляет. В хорошем смысле, конечно. Интерпретация рождения Венеры впечатлила и вообще все картины рассматривала с огромным удовольствием. Девушка на террасе тоже чудо, как хороша, равно, как и вечерняя Венеция. И перед "Рождением Венеры" барышня в цветовом решении Джозефин Волл тоже очень красивая - даже не верится, что вышивка. А вот барышня на черном фоне какие-то у меня ассоциации старанные вызвала - на любителя работа *JOKINGLY*

 

А насчет отсутствующих рукодельниц - я так поняла, что не было той женщины, которая вышивает большие картины и у нее всегда много работ (я склерозная, забыла, как ее зовут). Или все-таки была?

 

Бабочка впечатлила, но я немножко не поняла, как зашит фон или на чем она вышивалась - смотрела-смотрела, так и не въехала - какая-то странная синяя ткань или это на ней еще нашиты узоры?

 

Отдельное спасибо за вышиванки! И за детские работы - они такие искренние - мышь с котом улет просто, да и вообще все класснючие!

 

Пэчворк - это вообще отдельная история - хочу, нравится, ааааа :-D Все хочу! "Дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше" (с)......

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Олеся
Откуда: Москва

Спасибо, Звездочетка, за отчет. Глаза просто разбежались от такой красоты!!! От осеннего пейзажа , выполненного биссером, я чуть с ума не сошла%) от этой красоты. Очень понравилось лоскутное шитьё, сразу чувствуется высокий уровень и мастерство исполнителей. А по поводу цены, они , наверное, так и стоят, такие работы всегда были очень дорогие. У нас в Суздале лоскутные одеяльца продают, цены расчитаны скорее на иностранных туристов. Еще хотелось выделить ту бабочку, я так поняла, что использована смешанная техника, бабочка смотрится эксклюзивно. Я такую работу впервые вижу, где-бы купить наборчик с бабочкой? Куклы-робины выглядят пугающе. Звездочетка, я немного тебе завидую, увидеть это все своими глазами*THUMBS UP*, спасибо, что поделилась с нами своими впечатлениями:-*:-*:-*

olessia77@list.ru

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет таких выставок.. если только в Москву ехать специально ради выставки..но ребенка куда то надо будет пристраивать на эти дни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за виртуальное посещение выставки! Море положительных эмоций. Очень понравились некоторые работы и зверушки*THUMBS UP* Куклы... ну не знаю. Но кому-то нравятся, значит тоже нужны.;-)Некоторые одеяла заворожили, некоторые - улыбнули))) Особенно слоник))))))) Спасибо!

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...