Перейти к публикации

Лучшая работа месяца МАРТ


Лучшая работа месяца МАРТ  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая работа месяца МАРТ



Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

b20daee42e.gif

 

Поздравляю победителей и благодарю всех за участие в конкурсе

394294518.gif

 

8b1bf6ef22.gif

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!Когда выкладываете свои работы, то в один пост - одну работу. Мы же голосуем за работу, а не за человека. Очень сложно проголосовать когда одна работа нравится, а вторая нет. (не вытерпела)

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Поздравляю победителей @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!Когда выкладываете свои работы, то в один пост - одну работу. Мы же голосуем за работу, а не за человека. Очень сложно проголосовать когда одна работа нравится, а вторая нет. (не вытерпела)
Аня, это я объеденила работы. Давайте поговорим на эту тему. Я готова выслушать все ваши предложения. Конкурс новый, может кто-то что-то хочет подкорректировать?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Аннушка, я тоже согласна с Аней. Так будет удобнее и справедливее. К примеру, из представленных двух работ участника № 13 мне больше понравилась девушка (надеюсь автор не обидится) но пришлось проголосовать за участника, а не за саму работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Я тоже соглашусь, что желательно работы выносить в разные сообщения :-[ - у одного человека вышивки разной сложности и привлекательности могут быть окончены и поданы на конкурс. Так будет проще голосующим выбрать действительно самую-самую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня сходи на гаф..... конкурс то оттуда пришел...... так там по размерам есть номинациии, а иначе в чем смысл сравнивать картину размеров 500 на 300 крестиков и например бискорню..... это ж 100% разные работы и голос отдадут за большую кропотливую работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что лучше каждую работу отдельно:-X...

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смените на главной странице картинку.. а то апрель середина.. а у нас все работа февраля висит!Хозяйка сменилась.. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с девочками, что каждая работа имеет свое отдельное сообщение. Выбираем же ОДНУ лучшую работу месяца, а если в одном сообщении будет по две работы, то какая из них лучшая. Думаю так лучше будет. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ваше мнение поняла, зачит будем делать отдельные сообщения на каждую работу

 

Аня сходи на гаф..... конкурс то оттуда пришел...... так там по размерам есть номинациии, а иначе в чем смысл сравнивать картину размеров 500 на 300 крестиков и например бискорню..... это ж 100% разные работы и голос отдадут за большую кропотливую работу

я не знаю, что ты имеешь в виду, но то, что образец конкурса не оттуда, так это точно. Этим конкурсом мне больше хотелось дать возможность всем пользователям показать свои месячные достижения. Ведь все равно не все пользователи просматривают все-все темы. А так в одной теме все могут показать, что они смогли сотворить за месяц. Поэтому я и не настаиваю на номинациях, да и приглашаю к участию не только вышивальщиц. А выбор лучшей работы - это уже завершающий момент. В следующем году я этот конкурс кому-нибудь передам и уже новый организатор сделает его по своему усмотрению

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Медальки наконец-то нашли всех-всех призеров и организатора @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...