Перейти к публикации

мое успокоительное


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто фотке нужно немного придать тональности)) я вот свои процессы на телефон фоткаю, мыльница давно сдохла, а гонять каждый раз большой фотик - влом, да и жалко))

хороша киска J46.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необыкновенной красоты работы. Эмоции переполняют глядя на такую красоту @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: ольга
Откуда: севастополь
IMG_2389.jpg IMG_2390.jpg IMG_2391.jpg IMG_2392.jpg Вот решила оформить свои давнишние работы. А эти часы вышила и подарила друзьям в прошлом году, были очередной раз в гостях,но на этот раз с фотоаппаратомIMG_2385.jpg А это уже следующий мой процесс IMG_2394.jpg "пластичность" по-моему от золотого руна.IMG_2393.jpg ой, забыла еще одну вставить!

IMG_2389.jpg

IMG_2390.jpg

IMG_2391.jpg

IMG_2392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые работы, оформлены великолепно *BRAVO*:-) А что за следующий процессик? там только изнаночка, причем идеальная :-)*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: ольга
Откуда: севастополь
Очень красивые работы, оформлены великолепно *BRAVO*:-) А что за следующий процессик? там только изнаночка, причем идеальная :-)*THUMBS UP*

 

А это и есть лицевая сторона.Она вышивается полукрестом, причем слева направо и справа налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это и есть лицевая сторона.Она вышивается полукрестом, причем слева направо и справа налево.

 

наверно невероятно сложно так вышивать??!!

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: ольга
Откуда: севастополь
наверно невероятно сложно так вышивать??!!

 

Как для меня - это самая легкая работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Очень красивые работы *THUMBS UP*

 

А леопард (или кто это у нас там пятнистенький и пластичный?:-[) классный - я на него давно поглядываю. Впервые вижу близко его отшив, все время думала, что он крестом вышивается, а так даже интереснее ;-)

 

Как там "Полнолуние" поживает? С нетерпением жду финальный отчет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: ольга
Откуда: севастополь
Очень красивые работы *THUMBS UP*

 

А леопард красивый будет - я на него давно поглядываю. Впервые вижу близко его отшив, все время думала, что он крестом вышивается, а так даже интереснее ;-)

 

Как там "Полнолуние" поживает? С нетерпением жду финальный отчет....

 

Большое спасибо за внимание.Я сама когда увидела картинку,так понравилась она,и довольно- таки она не маленькая( примерно как полнолуние),но меня испугал полукрест.Даже вначале мне не понравилось и хотелось перейти на крест,но уже вышила почти половину,теперь просто балдею.Выглядит действительно необычно.Если надумаете браться за эту работу-советую.Вышивается легко,а издалека смотрится эффектно.А полнолуние занесла в багетку,а через пару дней рассматривая фото(выложу его чуть позже) заметила,что забыла сделать усы.Так сегодня позвонила ,что-бы отложили мою работу,надо ехать забирать и доделывать работу(вот как-то не пошло с самого начала:-X)Но результат обязательно выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не видела это вышивку в готовом виде))) Очень необычная техника, смотрится бесподобно))) интересно глянуть какая она получится) легких крестиков :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: ольга
Откуда: севастополь
IMG_2384.jpg Это тот самый вариант,в котором остались усы. Решила сразу заоодно отчитаться по своему леопарду,фото сделано планшетомIMG_20130306_091620.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]108231[/ATTACH] Это тот самый вариант,в котором остались усы. Решила сразу заоодно отчитаться по своему леопарду,фото сделано планшетом[ATTACH=CONFIG]108232[/ATTACH]

 

какая красота! пантера просто богиня, картина супер *BRAVO*:-) а леопардик лапочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...