Перейти к публикации

Котька учиться терпению:)

Рекомендованные сообщения

Никогда терпения не хватало заканчивать работы:((( Надеюсь, теперь получится:) Начала с миниатюрки Мишки.

• 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Фу...была страшно занята, даже вышивку забросила:-( Но, потом опомнилась и Василиску все таки закончила) Теперь на "Фонари" переключилась. Тоже маленькие, но что то в них есть:-[ Кажется, это Питер*IN LOVE*

DSCN1627.jpg

DSCN1628.jpg

DSCN1630.jpg

• Like 1

Василиска озорная получилась!@}->-- А багет не темноват? Хотя это только мое мнение:-[ Очень интересные фонари. Я не обращала на них внимания, а сейчас присмотрелась поближе и действительно в них что-то есть... С удовольствием буду наблюдать за процессом@}->--@}->--@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Василиска озорная получилась!@}->-- А багет не темноват? Хотя это только мое мнение:-[ Очень интересные фонари. Я не обращала на них внимания, а сейчас присмотрелась поближе и действительно в них что-то есть... С удовольствием буду наблюдать за процессом@}->--@}->--@}->--

Может и темноват. У меня просто все что висит в комнате в темных рамах, не хотелось разброда. Хотя, мне кажется, сильно в красный отдает.

Красивые очертания вырисовываются@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Фонарики - очень необычная работа)) Ждем, пока весь прорисуется@}->--

Классные фонарики получаются! Я их очень люблю, фонари)) Особенно, вечерние... Так держать :-) *THUMBS UP*

А я даже такие фонарики и не видела))! Здоровские!!! Скорейшего завершения!!! Нежно получается)

• 2 недели спустя...

симпатичные фонарики и хорошая сокрость! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...