Перейти к публикации

Махание иголочкой от Беськи :)


Besenka

Рекомендованные сообщения

Классная смородина.. сочная, вкусная)) а где же готовые баночки?*BRAVO*

 

скоро будут) пришлось в магазин выходить, отвлекли от дела :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimensions Be a Light 70-65157

 

Эти баночки зацепили еще на стадии анонса, такие летние, такие светящиеся.

Процесс 3х дней, самоизоляция для вышивки явно идет впрок))) Хотя дома баночки не оценили, назвали ерундой и что лучше б я пейзажик вышила большой, чем возилась с мелочевкой. Но думаю это не только моя проблема :-D:-D:-D

 

7289f4f44ec47eed0d3effcedaf25352.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimensions Be a Light 70-65157

 

Эти баночки зацепили еще на стадии анонса, такие летние, такие светящиеся.

Процесс 3х дней, самоизоляция для вышивки явно идет впрок))) Хотя дома баночки не оценили, назвали ерундой и что лучше б я пейзажик вышила большой, чем возилась с мелочевкой. Но думаю это не только моя проблема :-D:-D:-D

 

7289f4f44ec47eed0d3effcedaf25352.jpeg

 

Баночки супер! Молодец.

А про самоизоляцию, кому то хорошо..а у меня QR-код от работодателя бессрочный..да и в любом случае удаленка.. а вечером не всегда есть силы на вышивку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баночки супер! Молодец.

А про самоизоляцию, кому то хорошо..а у меня QR-код от работодателя бессрочный..да и в любом случае удаленка.. а вечером не всегда есть силы на вышивку..

 

моя работа удалено не делается. мы сейчас сидим дома по указу "нерабочего месяца". без денег, работы, зато с вышивкой :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя работа удалено не делается. мы сейчас сидим дома по указу "нерабочего месяца". без денег, работы, зато с вышивкой :-D

 

Увидела в интаграме у тебя, что ты читала книгу Мятная сказка..скачала тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела в интаграме у тебя, что ты читала книгу Мятная сказка..скачала тоже.

 

только не жди от нее многого. для большинства она все-таки будет "проходной". там текста, как такового, мало. там интересные иллюстрации и эмоциональный посыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И еще одни ягодки, но уже от Марьи Искусницы.

как последнее время заведено, без проблем она не вышивалась :-D

Никогда не вышивала еще эту фирму и первый набор мне в руки попал в 2018 году. Это ягоды ирги, моя любимая ягода, а тут наборчик, надо брать. Когда мне пришел набор, он был весь в пятнах и пластиковый пакет в который все укомплектовано вонял так...как не описать словами. За 2 года запах пластика никуда не делся. И вот вскрыв набор, поняла, что это была за пятна - места, где бумага прилипла к этому пакету. Внутри так же все было слипшееся, схему я отодрала оставив часть краски на обложке.

f60eeb5103536a2adcacf82339701325.jpeg 843d6883d2a2300276793ab4427d6ace.jpeg

 

Процесс...он был нудный. схема черно-белая, не очень их жалую, особенно когда бэк закрывает значок и есть ли там крестик или "дырка" можно узнать только по обложке. Еще в листочках есть значок, от которого итак в глазах рябит, так из-за него не видно в паре мест бэка, и этот бэк даже не вышит на обложке. Т.е. тестовая вышивальщица его там не увидела. Я бы тоже не увидела, если бы недавно не разглядывала там одно место в раздумьях "есть там крестик или нет".

Нитки мне понравились. Но одного цвета на полукрест не хватило (и судя по отзыву на сайте к этому набору - это не только у меня). Подбор делать не стала, писать не стала, задолбало уже и решила, что итак сойдет, важную роль 44 полукрестика там не играют)

1d8c4f3f9caae84328288a479babbc0c.jpeg 690c38bb99c2b968f8d43369d7cac882.jpeg b65e9087eb0ba8203cd24bc38f24e344.jpeg e3f1778319d396b1d697f83e4fa5f3db.jpeg bd9a0f9e07aca18d597e3b6dec731f08.jpeg b7cb2d84d1004ff7787a801383e62308.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще испытала металлическую основу. Столько эмоций....ты отражаешься в основе, лампа, небо, солнце. пока хотя бы часть не зашьешь - очень сложно фокусировать взгляд на дырочках. Нитки об основу перетирается ого-го. Причем, тут 1цвет Анкор, 1 цвет Схс, остальное Dmc. Дмс рвались быстрей всего. Самыми стойкими на этой основе оказались Схс.

Закрепление нити....раньше за это больше всего я не любила дерево, т.к. в отличии от пластика его не согнешь, чтобы иглу протиснуть, часто иглы гнулись, пока сможешь ее вытащить из-под стежков. Но теперь первенство взяла именно металлическая основа, т.к. под нее просто иглу просунуть уже квест, вытащить - уже другой.

Поиск схемы...я нашла небольшую кучку схем, которые гипотетически подходили сюда и которые мне бы хотелось тут видеть. Первая часть отпада по причине наличия четвертинок или дробного бэка.

Остальное не подошло "по обрезанию". Везде не хватило 2-4 крестика в ширину, чтобы сюжет смотрелся как надо.

Размер основы: 28х59кр.

Опыт получила, закладка мне нравится, больше не хочу.

5f4d6cf51d12d4ef951727508de4c5fe.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже закладка нравится))) железо это конечно жесть))) необычно, но смотрится круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой последний апрельский финиш)))

Бутылочка от И.Коноплич

bd40e00116b10e5dbaf83cc2e1ec278f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Закладка - вау и восторг! *THUMBS UP*

Мэг, а как ты закамуфлировала оборотную сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закладка - вау и восторг! *THUMBS UP*

Мэг, а как ты закамуфлировала оборотную сторону?

 

У закладки пока никак. Фетр туда не хочу, думаю, может кусок кожи туда приклеить. :-D в любом случае ее у меня сейчас в наличии нет, как и голубого фетра на бутылочку, который я хочу) Нужен работающий рукодельный, ждем пока)

 

Апрель выдался неугомонным прям)) классная))*THUMBS UP*

 

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D слово "продуктивный" мне нравится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...