Перейти к публикации

Вышивка - моя йога


Рекомендованные сообщения

Доброта, нет, схему совсем не сама придумала. Я этого делать не умею :-[ Это у меня коллега на работе с ума сходит от этой команды и попросил ему вышить, а я уже нашла в интернете барышню, которая занимается созданием схем по эмблемам разных футбольных клубов, и она мне её презентовала. Ничего особенно изысканного в этой схеме нет, ясная поляна, поэтому уже полностью покажу результат, который получился (без промежуточных показов). В схеме всего два цвета: чёрный и жёлтый (с неимоверным преобладанием чёрного, что иногда доканывает).

Девочки, спасибо всем большое за интерес к моим работам. Я, конечно, страшная черепаха, и от меня устанешь что-то ждать, но я упёртый черепаха :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброта, нет, схему совсем не сама придумала. Я этого делать не умею :-[ Это у меня коллега на работе с ума сходит от этой команды и попросил ему вышить, а я уже нашла в интернете барышню, которая занимается созданием схем по эмблемам разных футбольных клубов, и она мне её презентовала. Ничего особенно изысканного в этой схеме нет, ясная поляна, поэтому уже полностью покажу результат, который получился (без промежуточных показов). В схеме всего два цвета: чёрный и жёлтый (с неимоверным преобладанием чёрного, что иногда доканывает).

Девочки, спасибо всем большое за интерес к моим работам. Я, конечно, страшная черепаха, и от меня устанешь что-то ждать, но я упёртый черепаха :-D

 

Давай-давай!!! :-):-):-) жду результата))))) очень интересно)));-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну, вот, как и обещала (слава Богу, вам полгода ждать не пришлось :-P) вышитая мною схема футбольного клуба "Ювентус" на 14 Аиде, полным крестом, нитками DMC и её счастливый обладатель, мой коллега ;-)

 

747305e01037fb2a6f841474641d4552b24cda154414515.jpga12073335c3159431fca188f76b64be0b24cda154414769.jpgf7397a3f544321ad98ff61a4647a422db24cda154414782.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто скучал по мне и моим птичкам от HAED (дизайн Гордона Фитчета), вот они мы :-) Прибавились 3ий и 4ый листы :-) Встречайте :-)

3-4 от 10.07.13.jpg

3-4 от 10.07.13_2.jpg

3-4 от 10.07.13_3.jpg

3-4 от 10.07.13_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Чудные птички и чашечки *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Вылезаю из кустов :-) Склонность к "параллельству" у меня просто бешеная! Да ещё и сани летом принято готовить. А на самом деле меня просто покорили эти новогодние ёлочки от украинского дизайнера Ларисы Слободяник (категория "Бесплатные схемы") :-D Я не устояла и вуаля @}->-- Вот, что есть на данный момент

Вышиваю по рекомендации дизайнера на Аида 14, полным крестом, нитки DMC по ключу

[13]-NE_big.jpg

1.jpg

1+2.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и вот ещё один из моих больших проектов: разработка отечественной команды ЭстЭ. Схема седана по картине художника Корнелиса Спрингера "Набережная в Аудервотере". Отшито пока чуть-чуть, но мне ужасно нра O:-) Совсем не скучно шить, хотя небо и небо. Вышиваю петитом, на ткани DMC 25 со смывающейся разметкой вертикальной парковкой с рваными краями-зубчиками. Вот первые полтора листа небесной красоты :-D:-[

035_Cornelis Springer_500x376-162.jpg

1.5.jpg

1.5_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да)) Красота да и только.Маша ты столько уже навояла, умничка.А наборчик ЭСТЕ приобрела на их сайте?

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да)) Красота да и только.Маша ты столько уже навояла, умничка.А наборчик ЭСТЕ приобрела на их сайте?

 

Ага, на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bubusya, масштабная работа =-O а какого размера канва?

 

Вы имеете в виду, какого размера будет готовая работа? На это канве она будет 50,6 х 38 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Мне так нравятся ихние разработки. Жаль только схему в электронной версии нельзя купить. Молодец что взялась за такую красивую работу@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...