Перейти к публикации

Вышивка - моя йога


Рекомендованные сообщения

Bubusy, я бы предложила на наволочку, по периметру вышивки пристрочить красивую ленточку, а по периметру подушечки пришить в цвет ленточки жгутик, вот

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот спешу показать долгожданное продолжение своих птичек на чайничке от Гордона Фитчета. High Tea. Отшито 2 листа. Думала, что быстрее покажусь, но уехала в отпуск. Канва DMC 25. Пытаюсь осилить петит. Старалась сфоткать поближе, чтоб видны были мои кривые-косые петиты. И вроде стежкоукладчиком пользуюсь... Мда... Фотографировала при искусственном свете, поэтому всё слегка желтит. Должна сказать, что вышивать самих птичек это семечки в сравнении с кружкой на которой они сидят. А я-то думала, что после моего ГК со 196 цветам, ХД с 85 (всего-то!!) будет отдыхашкой. Как бы ни так! Вот выношу на суд людской сие творение, точнее процесс...

DSC01055.jpg

DSC01056.jpg

DSC01058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разметочка водорастворимая? птички милые такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, какие очаровашки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попугайчики такие яркие, интересно, что будет дальше :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот моё микроскопическое продолжение ГК 1733 Букет сирени. Вышиваю полным крестом на 18 Аиде. Изощряюсь в разных методах парковки по полной :-D Последний лист, четвёртый, вышивала диагональной парковкой. Изнанка - ужас! Но сам процесс вышивки диагоналями понравился ужасно! Так интересно! А вот эта пальмовая ветка меня помучила :-)

1733.jpg

+4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моё микроскопическое продолжение ГК 1733 Букет сирени. Вышиваю полным крестом на 18 Аиде. Изощряюсь в разных методах парковки по полной :-D Последний лист, четвёртый, вышивала диагональной парковкой. Изнанка - ужас! Но сам процесс вышивки диагоналями понравился ужасно! Так интересно! А вот эта пальмовая ветка меня помучила :-)

 

Работа большая, но очень красиво выходит. Сама думаю, когда же я всё таки попробую эту парковку *JOKINGLY* У тебя очень классно выходит) А каков размер картины?

И как поживают попугайчики?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброта, спасибо O:-) Размер картины 338 x 500 крестиков. В сантиметрах на 18 Аиде всё полотно должно выйти 48 см в ширину и 71 см в высоту, но это когда ещё будет :-D

Попугайчики пока отдыхают. Сейчас я занято экстренной вышивкой эмблемы футбольного клуба Ювентус :-D Обещала коллеге, ему неймётся, каждый день спрашивает :-D Довышиваю и сразу за попугайчиков :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброта, спасибо O:-) Размер картины 338 x 500 крестиков. В сантиметрах на 18 Аиде всё полотно должно выйти 48 см в ширину и 71 см в высоту, но это когда ещё будет :-D

Попугайчики пока отдыхают. Сейчас я занято экстренной вышивкой эмблемы футбольного клуба Ювентус :-D Обещала коллеге, ему неймётся, каждый день спрашивает :-D Довышиваю и сразу за попугайчиков :-)

 

Круто как, какая ты молодец! Сама придумала схемку для Ювентуса? :-) Покажи обязательно!!!;-) Очень интересно)) Ну а попугайчиков не забывай там!:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Маша, молодец что вышиваешь такую большую и красивую работу @}->-- Буду с интересом наблюдать процесс :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моё микроскопическое продолжение ГК 1733 Букет сирени. Вышиваю полным крестом на 18 Аиде. Изощряюсь в разных методах парковки по полной :-D Последний лист, четвёртый, вышивала диагональной парковкой. Изнанка - ужас! Но сам процесс вышивки диагоналями понравился ужасно! Так интересно! А вот эта пальмовая ветка меня помучила :-)

 

Интересная работа,просто отличный результат!!!

[sIGPIC][/sIGPIC] "Мелодия Минервы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Ух ты, какие красивые и сложные процессы! *THUMBS UP* С удовольствием буду следить за продолжением! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...