Перейти к публикации

GOBLENSET


Рекомендованные сообщения

Чтобы не увеличивать количество тем,размещаю свою просьбу здесь. Девочки помогите найти схему вот такого роскошного букета,когда я его увидела=-O=-O=-Oвсе слова потеряли всякий смысл=-O

t5_5371685.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно попросить споделить с меня эти схемки? emi_vasi@abv.bg

 

 

[ATTACH=CONFIG]95129[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95130[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95131[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95132[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95133[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95134[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95135[/ATTACH]

 

Большое спасибо, заранее! @}->--

 

=-O=-O=-O мне кажется вышивки такой нет, такая красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки!, помогите, прислали набор без пятого фрагмента схемы, огромная просьба, у кого есть откликнитесь, очень прошу!..

 

 

7796d358e7d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pepeno4ka, а разве нельзя у приславших потребовать фрагмент? они же обязаны следить за качеством своей работы

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pepeno4ka, а разве нельзя у приславших потребовать фрагмент? они же обязаны следить за качеством своей работы

 

Я им звонила сразу, это фирма из Нижнего Новгорода http://mirkrestikom.ru/, они ответили, что комплектует Румыния и они как бы ни причем, и дадут запрос в Москву, а те в Румынию и может быть мне помогут, мне кажется , перспектива весьма не обнадеживающая…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pepeno4ka, мда, печальная история*SCRATCH* я, к сожалению, помочь не смогу*DONT_KNOW* может кто-то из девочек...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Девочки, можно попросить споделить с меня эти схемки? emi_vasi@abv.bg

 

 

[ATTACH=CONFIG]95129[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95130[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95131[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95132[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95133[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95134[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95135[/ATTACH]

 

Большое спасибо, заранее! @}->--

 

Если чесно не вижу смысла качать эти схемы, у меня были я их удалила. Схемы хорошие, но у этой фирмы есть фишка, они сами изготавливають нитки для картин и подобрать оттенок практически не возможно, уже пыталась выходит пародия на их красисые картины. Нужно только заказывать набор. emivasi мой совет если хотите получить такую красоту закажите один из наборов по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...