Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Ю-Ю, знаю, что вы ищете именно эти маски ( картинка здесь была - http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=3376&page=25&p=179732&viewfull=1#post179732), - в архиве картинка, пдф и пм (пм взяла с нашего сайта, вот только найти не могу где именно, а пдф нашла в своих папках случайно :-[ - объединила в один архив)

 

Модератор: случайно удалила архив из этого сообщения. Но схему в графике успела перенести в архив. Теперь графика и перенабор здесь.

Гоблен 2-11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
drako6a1964, приятно, что в наших рядах появился пользователь, настолько осведомленный в вопросаж живописи *BRAVO*

 

Девочки.нашла у себя 4 гобелена .которых тут нет Думаю.они будут интересныЯ не умею выставлять.поэтому покажу их.как только мне покажут Наберитесь любители гобеленов Леврон !!!:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-рукодельницы, поделитесь,пожалуйста схемой от Леврона,мне прислали,но там не хватает одного листочка

170089--36664214--u4c257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gobelins.dir.bg/_wm/gallery/?df=19976

Вот ссылка где вы можете увидеть готовые работы LEVRON.

 

Дочки нашла сайт официального представителя Леврон в России Там есть интернет-магазин.продающий картины от Леврон .их можно хорошо увеличить Работы ;-)

смотрятся очень хорошо Кроме того есть 6 разработок этой фирмы довольно приятные Прогуляйтесь туда! Название сайта Dalana.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебница-зима

[ATTACH=CONFIG]97741[/ATTACH]

 

Картинка очень красивая, скачала схему, качество просто невозможное

Очень жаль(((

olessia77@list.ru

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у вас имеются такие букеты,поделитесь,пожалуйста со мной схемами :-)

460.jpg

494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...