Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как нет ключа! Должен быть!*STOP*

127579-b52a7-50928299--u69a5e.jpg

Посчитайте все листочки к этой схеме. Должно быть 37, включая картинку и ключ. Если нет, то я перезалью по новой схему

Я Ольга, меня на "ты"

olga_katzchen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э милия. в этом гобелене нет схемы. я пробовала её открыть всеми доступными способами Попробуйте посмотреть как она выглядит у Вас.и.если есть возможность.исправьте

 

Все схемы порядке. Они формат GIF. Может ли это быть проблемой для вас?

написать мне е-mail где я могу отправить их ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыла эту схему.но там нет ни картинки.ни ключа Если без большой картинки можно обойтись.то что делать без ключа.я хомяк.но.ко всему.ещё вышивающий.а не только собирающий.поэтому.скачав схемы.по возможности.всё проверяюПожалуйста добавьте ключ

 

Открыла. Посмотрела. Увидела и картинку и ключ:-) Единственное, для этого пришлось просмотреть все архивы, но это уже детали@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нет ключа! Должен быть!*STOP*

[ATTACH=CONFIG]97674[/ATTACH]

Посчитайте все листочки к этой схеме. Должно быть 37, включая картинку и ключ. Если нет, то я перезалью по новой схему

 

Я несколько раз скачивала.проверяла и выбрасывала Пожалуйста.перезалейте.тк картинка красивая.я цветы люблю и уже хотела вышить для подарка.да не тут-то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз скачивала.проверяла и выбрасывала Пожалуйста.перезалейте.тк картинка красивая.я цветы люблю и уже хотела вышить для подарка.да не тут-то было

Попробуйте скачать архив целиком с внешнего источника Гладиолусы.rar

Я Ольга, меня на "ты"

olga_katzchen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все схемы порядке. Они формат GIF. Может ли это быть проблемяой для вас?

я. ЗНАЮ.ЧТО ЭТО ТАКОЙ ФОРМАТ И ОН ОТКРЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ЧЕРЕЗ iNTERNET eXPLOER . НО ТУТ ВЫХОДЯТУСТЫЕ СТРАНИЦЫ С КРЕСТИКОМ ВВЕРХУ ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ЗНАЮ.НЕ СПЕЦИАЛИСТ Даю свою e-mail Laysia 2315@ gmail.com Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гоблен 3-7" [ATTACH=CONFIG]97232[/ATTACH]

 

Эмилия.что значит этот гобелен.тут что-то связанное со сказками или историей.да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмилия.что значит этот гобелен.тут что-то связанное со сказками или историей.да ?

 

Я не знаю, но это может быть история .... *SORRY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я. ЗНАЮ.ЧТО ЭТО ТАКОЙ ФОРМАТ И ОН ОТКРЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ЧЕРЕЗ iNTERNET eXPLOER . НО ТУТ ВЫХОДЯТУСТЫЕ СТРАНИЦЫ С КРЕСТИКОМ ВВЕРХУ ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ЗНАЮ.НЕ СПЕЦИАЛИСТ Даю свою e-mail Laysia 2315@ gmail.com Заранее благодарю

 

Я отправила на Lysia2315@gmail.com , потому что это e-mail Laysia 2315@ gmail.com является недействительным и не такой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гладиолусы

[ATTACH=CONFIG]97524[/ATTACH]

 

Оля.большое спасибо за подсказку .разобралась.просто ключ и картинка обычно находятся вначале или в конце.а тут разбросано В результате ключей аж 4 в разных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...