Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я смотрела эту ссылку но фото там ,маленькие и плохого качества.:-)

 

Видела много хороших отшивов. Может, Вас что-то конкретное интересует?

Я Ольга, меня на "ты"

olga_katzchen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы посмотреть отшив схемы Рождение Венеры ,и Две маленькие девочки на качели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы посмотреть отшив схемы Рождение Венеры ,и Две маленькие девочки на качели.

Рождение Венеры, по-моему, прогон. Вот девочки перенабирали кусочек тык, но возможно надо смотреть не так близко. Нашла ряд работ по этой картине, но не знаю производителя схем тык

 

А про девочек - я не поняла по какой картинке, ткните в нее))

Я Ольга, меня на "ты"

olga_katzchen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы посмотреть отшив схемы Рождение Венеры ,и Две маленькие девочки на качели.

 

Я никогда не видела этой картины от Леврон.у меня она от Стоянки Ивановой.тоже болгарский дизайнер Весь фокус в том.что эта картина .мне кажется.достаточно сложна для исполнения начинающей В ней основной фон сделан более крупным крестиком.а центральные фигуры мелким.те в 4 раза меньше Я уже давно смотрю на этот рисунок и решила.что можно взять канву №22 и основной фон вышивать один крестик на 4 клетки.а цетровые фигуры на одну клетоку.пробы делала и вроде ничего получается только бы начать.а там.может пойдет Можно попробовать центр петитом.но как только это всё будет тогда сочетаться.не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схемы очень красивые ,но говорят не всегда получаются хорошие отшивы.Надо делать перенабор схем

 

Если Вас смущает большое количество цветов.то в процессе можно некоторые одиночки убрать.нО.по-моему.лучше этого не делать.если у Вас фирменная схема от известной фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не видела этой картины от Леврон.у меня она от Стоянки Ивановой...

Скорее всего по второй ссылке я нашла работы, сделанные по схеме Стоянки. Но у Леврона точно есть такой дизайн, просто непроработанный.

Я Ольга, меня на "ты"

olga_katzchen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Натюморт" [ATTACH=CONFIG]94721[/ATTACH]

Э милия. в этом гобелене нет схемы. я пробовала её открыть всеми доступными способами Попробуйте посмотреть как она выглядит у Вас.и.если есть возможность.исправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким методом наша Аня вышивала уже дизайн Стоянки, вот здесь

 

У меня эта фея.кажется.есть и в другой.более доступной обработке.проверю Если это так.то сообщу.может когото заинтересует и такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пролетен бал"

[ATTACH=CONFIG]96012[/ATTACH][/QUOTВ

В этом гобелене нет ключа.что тогда с ним дальше делать?Если можно добавьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гладиолусы

[ATTACH=CONFIG]97524[/ATTACH]

 

Я открыла эту схему.но там нет ни картинки.ни ключа Если без большой картинки можно обойтись.то что делать без ключа.я хомяк.но.ко всему.ещё вышивающий.а не только собирающий.поэтому.скачав схемы.по возможности.всё проверяюПожалуйста добавьте ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня много схема Levron, но проблема в том, что я не могу приложить.

 

Извините за мой русский :-[

 

Эмилия.не переживайте.что у Вас плохой русский Я на сайте "Моя хлебопечка" столкнулась с рецептом посетительницы .которая владеет русским.а рецепт написала греческими буквами.потом латинскими.потом нашла русификатор.затем потеряла его Ничего.все прекрасно прочли.и я в том числе.и спекли отличный греческий хлеб Так что вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...