Перейти к публикации

Раунд Робин № 3 - Международный Крестики (начало 15 июля)


Рекомендованные сообщения

Ой, Наташа, какая лапуля получилась*BRAVO* Просто прелесть, а не зайка@}->--*THUMBS UP*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый зайка получилсяO:-)

Я получила свой первый этапчик

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой милый зайчишка! Класс!*THUMBS UP*

 

А я сегодня выловила из ящика уведомление о посылке.... Оно там плавало в луже... По интернет-данным посылка в отделении с 8го числа лежит... А уведомление только сегодня принесли паразиты... Пойду завтра забирать..:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошла! как хорошо! а то меня напугали,что может таможня не пропустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошла! как хорошо! а то меня напугали,что может таможня не пропустить...
Посылочка добралась отлично, все получила! Так все аккуратненько по кулечкам разложено, я просто балдею....ax.gif:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели мои бабочки отметились в Казахстане! Я уже надежду потеряла. А то все скоро робины получат, а мой до Сиесты никак не доедет. В общем успокоилась я маленько, можно дальше отдыхать:))) привет всем из Испании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natmix,какая лапочка !!@}->--)))теперь можно далее посылать с понедельника;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие все молодцы, а я ползуясь отсутствием Катюшки начала свой домик, да чувствую весь не осилю, отправлю незаконченным, потом дошью, жаль,так хорошо начиналось, а с этими праздниками - День строителя, работы еще навалили.... дня три вообще ни к чему не притрагивалась, и сейчас так все болит, как будто меня били.... Хорошо начали, простите лентяку.... за задержку, я стараюсь, честно!!!!:-[:-[:-[

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!! Вы все умнички и молодчинки!!!!!! Фото все вставлю на 1 страничку - робин пошел!!!!!!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне пришло извещение, пришел Робин, как раз возьму в отпуск, 16 на машине поедем за дочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила своих мышат, постараюсь сегодня вышить и могу дальше отправить. но только с другого города, я завтра ночью выезжаю, но меня не будет сутки, на месте есть инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля ты как вышьешь - нам скажи и там посмотрим - Алена же вышила твой виноград - значит и отправить можно будет;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть схема мышек в Пм киньте в меня, хочу уже начать. пока время есть, а то мне еще собираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...