Перейти к публикации

С праздником ! (общая тема)


Роз
Примечание добавил drlivsi,

Это общая тема для всех праздников

Рекомендованные сообщения

Это было давно - год эдак 1985 или 1986. Я жила в г. Рыбинск (тогда Андропов), работала на фабрике. Решили мы с девчонками нашего цеха пошутить над девочками из другого цеха. Сказали, что приезжает знаменитая группа на гастроли (какая - уже не помню). Они к комсоргу требовать достать билеты. Та - в комсомольскую организацию города. И все требуют, стучат кулаками: почему не распространяют билеты. Кипишь поднялся на весь город: мне уже моя знакомая из архитектуры рассказывала, что вожаки - комсорги всех на уши поставили, а никто не знает ни о каких гастролях. Через два дня... девчонки из другого цеха нам говорят, что никаких гастролей нет и в помине. А мы уже и забыли, что пошутили.:-D

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1989 г. я ездила по комсомольской путёвке в Германию и Польшу. Возвращались обратно 1 апреля. Утром, часов в шесть, руководитель нашей группы прошёлся по вагону и всех предупредил, что на границе нас пересаживают в другой поезд, - надо собирать вещи. Представьте, что извергалось из наших уст. Через 15 минут руководитель прошёл в обратном направлении, говоря всем, что пошутил. Позже мы решили пошутить над ним. В то время был сухой закон: с выпивкой было строго и достать её было трудно. Собрали несколько человек и сказали, что у проводников соседнего вагона можно приобрести водку, но надо перелить в свою тару. Все скинулись. Мы отправились "покупать". Постояв некоторое время в тамбуре, вернулись в купе, где уже была собрана хорошая закуска. Достали пластиковую бутылку с простой водой и разлили всем по стаканам....:-[ Весь народ выпил свою дозу молча. И только когда последний допил, все заговорили...что нас обманули. Пришлось сознаться и вернуть деньги. Хорошо,что никто не обиделся. Все рассказывали про свои ощущения, когда они выпили и не могли понять, что же это было.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-Dвот это я понимаю-есть что вспомнить:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Всех поздравляю со светлой Пасхой! Будьте здоровы и счастливы!!!

fbe62e6526250655d16c6e04586abb93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Для меня точно будет день труда :-D Если погода нормальная - в деревню - копать!!!

 

Хороших всем выходных! Солнечных и весёлых!!!

май.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! У меня тоже будет день труда, запланировала навести порядок в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форумчан с праздником! Весеннего настроения, оптимизма и удачных выходных:-)

пчелы черешня.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником труда! УРА!*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Да, я себе тоже устрою праздник труда: в доме уберусь, прополю клубнику и займусь палисадником.;-)

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну какой труд!:-) Вы вспомните как раньше отмечали этот день, если кто застал.;-) Теплое утро, везде музыка, что аж мурашки начинают бегать. Люди все радостные, с улыбками. Везде разноцветные шары, ветки с цветами, флаги. И ведь не гнали на демонстрацию, сами шли. Если не пройти в колоннах, так посмотреть. Столько народу вдоль дорог всегда собиралось, с детьми всегда шли, даже с маленькими. А потом весь день были гулянья. Я не знаю как у кого, но у меня самые теплые воспоминания моего детства и юношества от этого праздника.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самым теплым праздником весны

@}->--С 1 МАЯ!@}->--

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первомая ждет народ,

Чтоб вскопать свой огород.

И рассаду с февраля,

Что уж поднялася вся,

В землю надобно сажать.

Где уж праздники справлять?

Приезжайте к нам на дачу,

Вас работой озадачим.

Но зато на зорьке алой

Соберемся у мангала,

А потом попьем и чай -

Вот и встретим Первомай!

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы от души с этим днем поздравляем

С юной листвой, с зеленеющим маем!

С тем, что нам рады и лес, и поляна,

С тем, что исчезла зима окаянная!

День Первомая собой открывает

Летний сезон шашлыков, пикников.

Именно с этим тебя поздравляем!

К летним прогулкам всегда будь готов!

Пусть не подводят здоровье и силы,

Будьте удачливы, будьте красивы!

Ваши усилия, ваши труды

Пусть принесут золотые плоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на С праздником ! (общая тема)
  • drlivsi закрепил это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...