Перейти к публикации

Научите пользоваться программками Pattern Maker и PCStitch


Рекомендованные сообщения

Всё прочитала, Таше, спасибо, получилось.;-)

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки у меня вопрос. Почему в программе РМ не открываются некоторые схемы? Никак не пойму в чем дело. Формат вроде одинаковый.

В архиве две схемы в РМ - ягуар у меня открывается, тигр -нет.

Если можете, посмотрите, пожалуйста, и объясните мне, неразумной, в чем проблема :-[

две в РМ.rar

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачала сейчас твои схемки. Ягуар у меня открылся в РМ, а тигр В PCStitsh.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, знаешь у меня РМ иногда картинки открывает, только если их на рабочий стол перекинуть. Почему не знаю - но сама всегда так просматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую, но ведь остальные-то открываются без проблем.А несколько есть которые не могу открыть :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну попробуй. У меня там тоже какая то непонятная версия. Даж не знаю какая. Раньше как то хватало (первые 2 года), а теперь продвинутая - мне мало все, мало :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, хочу сказать БОЛЬШУЩЕЕ спасибочки вам всем!!!!! *BRAVO**THUMBS UP*

Столько было вопросов по РМ, а тут почитала и сразу столько интересного!!! И про символы на цветах, и про подсвечивающую кнопку.....

 

еще вопрос остался... перевела фотографию в схему... вроде получилось даже похоже :-D но не получается сделать фон... хочу на черном фоне сделать, а программка мне всю фоту в схему... без фона... :-( и поэтому часть картинки и фон она мне одним цветом определила... теперь сливается, даже разделить не могу....

 

и еще вопрос: можно ли убрать лишние ряды в схеме??? вот все по той же фотке вопросик.... :-D

 

а расход нитей эта программка не считает?????? ;-)

Счастье есть.....

 

Aдресок для связи: kashnikova-anna@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста,как в схеме поменять крестики на полукрестики на фоне??!

И почему,когда я вручную меняю крестики на полукрестики,одни крестики меняются на полукресты,наклоненные вправо,а другие на полукресты,наклоненные влево?

буду оч благодарна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,как в схеме поменять крестики на полукрестики на фоне??!

И почему,когда я вручную меняю крестики на полукрестики,одни крестики меняются на полукресты,наклоненные вправо,а другие на полукресты,наклоненные влево?

буду оч благодарна...

 

Римма, как "по правилам" менять не знаю. а угол наклона зависит от того с какого угла начнешь рисовать. я с ними тоже намаялась когда перенабирала себе схемку. графика была убитая, а вышивать по такой только нервы себе трепать.

я тоже меняю "вручную"

сейчас посмотрела в проге - ни чего не нашла. но если начнешь стежок в нужном направлении, то если не отпускать кнопку мышки, то и остальные будут в этом же направлении.

только я еще галочки кое какие меняла.:-D:-P

Поставила галочку V СТЕЖОК - ПОВТОРИТЬ ПЕРВУЮ ОРИЕНТАЦИЮ СТЕЖКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, помогите разобраться. Когда смотришь символьную схему с цветом за символами - все нормально, но когда убираешь галочку "показывать цвет за символами" - пропадают некоторые символы вообще. Это что? И поменять символ данного цвета невозможно. У меня уже мозги кипят *CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите разобраться. Когда смотришь символьную схему с цветом за символами - все нормально, но когда убираешь галочку "показывать цвет за символами" - пропадают некоторые символы вообще. Это что? И поменять символ данного цвета невозможно. У меня уже мозги кипят *CRAZY*

 

Просто у тебя на этот символ выставлен цвет символа - БЕЛЫЙ.:-D

как поменять видно (на фото 1)

и соответственно когда убираешь галочку в окошке РАЗРЕШИТЬ ЦВЕТНЫЕ СИМВОЛЫ то этот символ и не видно!;-) (фото 2)

белое на белом не видно, а если цвет символа изменишь на другой - он будет виден.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у тебя на этот символ выставлен цвет символа - БЕЛЫЙ.:-D

как поменять видно (на фото 1)

и соответственно когда убираешь галочку в окошке РАЗРЕШИТЬ ЦВЕТНЫЕ СИМВОЛЫ то этот символ и не видно!;-) (фото 2)

белое на белом не видно, а если цвет символа изменишь на другой - он будет виден.

 

Татьян, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! @}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Все получилось. Вот блин программу еще изучать и изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...