Перейти к публикации

Научите пользоваться программками Pattern Maker и PCStitch


Рекомендованные сообщения

Апельсинка,спасибо! Я так делала.Но при экспортировании в графику почему-то всё-равно выходит одна страница.*WALL*

Отдала мужу на распечатку так,может он что-нибудь сделает.А если не получится,буду вышивать пока прямо с компа,схема не трудная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирия Тогда нужно экспортированную картинку резать в Фотошопе или паинте :-) другого варианта не вижу

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка,спасибо! Я так делала.Но при экспортировании в графику почему-то всё-равно выходит одна страница.*WALL*

Отдала мужу на распечатку так,может он что-нибудь сделает.А если не получится,буду вышивать пока прямо с компа,схема не трудная.

Drlivsi,я не обижаюсь!:-) Я всё понимаю!

СИБИРИЯ, я могу предложить примитивный вариант разбивки графики на меньшие куски. это если у тебя есть фотошоп. просто кусок выделяешь копируешь и вставляешь в новый (с заданными размерами А4 листа) документ. я тоже столкнулась с такой проблемой в своё время, а потом просто купили принтер - теперь другая тема напрягает!!!:-D - чернила быстро заканчиваются - хотим переходить на НСПЧ :-D

или распечатывать не на А4 , а на А3 - если есть такой принтер. и не забудь свериться правильно ли тебе РМ перевёл символы!!!8-) (я писала об этом в теме "Караул!!! Экспорт Patern Maker -> Word ") :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем большущее,что помогаете мне разобраться!Очень вам благодарна!

Фотошоп скачали,буду разбираться теперь в нём.О!Скоро я стану совсем профи!*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер... помогите разобраться... мне бы фото добавить в програмку но все фотки только jpg, что нужно делать..

 

А программа принимает и jpg тоже.

вот два фото вставки картинки для создания схемы

а дальше уже по табличкам сама разберешься, там нужно будет задать размер канвы, количество цветов ниток и фирму ниток мулине.:-)

 

УПС! в первой картинке синим закрашена не та надпись! не импорт в новый образец, а в текущий.:-[

импорт изображения.jpg

импорт изображения2.jpg

Без имени-1копирование.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А программа принимает и jpg тоже.

вот два фото вставки картинки для создания схемы

а дальше уже по табличкам сама разберешься, там нужно будет задать размер канвы, количество цветов ниток и фирму ниток мулине.:-)

 

Спасибо с этим всё понятно... у меня просто программа не работает.... а что у вас за программа!!!!??????? где качали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже и не помню где. набери в поисковике скачать бесплатно программу Pattern Maker или другую если надо . можно найти и с русификатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УПС! в первой картинке синим закрашена не та надпись! не импорт в новый образец, а в текущий.:-[

 

спасибо...за всё... но у меня виста и программа не устанавливается... сктолько уже скачивала не одна не идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо...за всё... но у меня виста и программа не устанавливается... сктолько уже скачивала не одна не идёт...

 

С вистой многие программы не работают :'(, и поэтому когда я с этим столкнулась - попросила вернуть XP ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я теперь тоже разобралась. принтер Microsoft Office Document Image Writer вообще устанавливается вместе с офисом - просто нужна полная установка офиса. :-) теперь я уже не буду зависеть от капризов своего принтера!!! УРААА!!!@}->--

Бусинка, огромное тебе спасибо!!!!@}->--@}->--@}->--:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ПМ не установить... я установила PCStitch 7 но на него нет русификатора................. а по англ.. я не рублю............... что делать даже не знаю.... но на XP переходить не хочу.... мне виста нравится.. я к ней уже привкла.................. у неё много своих плюсов..

 

девушки может поможете............ мне нужно только одно фото.... кто -нибудь, если у вас время есть..... очень хочется маме подарок сделать.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще один вопрос: некоторые скаченные схемы можно распечатать цветной вариант и по нему значки, а некоторые нет. Можно ли в цветной вариант еще и значки вставить?@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...