Перейти к публикации

Мой первый ХАЕД


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Ну вот,по- немногу продвигаюсь,хочется быстрее,но сколько тут одиночных крестиков жуть=-O.Тем не менее процесс интересный.

PIC_0107.jpg

PIC_0108.jpg

PIC_0119.jpg

PIC_0110.jpg

PIC_0117.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC] "Мелодия Минервы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пимпас, Работа получается красивой *THUMBS UP*@}->-- но вот и с высоты своего опыта объясни - неужели все эти одиночки оправданы?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, а зачем столько иголок?

 

а затем, видимо, что Пимпас использует при вышивке метод парковки.

 

Удачного и быстрого продвижения!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, а зачем столько иголок?

 

Юля! Все свои работы всегда шила одной иглой,обычно в них было 40-50 цветов.Но когда начала вышивать "Отражение "примерно 70 цветов,замучилась бесконечно заправлять нитку несмотря на то ,что Люба Ющук её подчистила ,одиночек осталось уйма.Решила к новой работе подготовиться капитально,повырезала моточки для ниток,хотела купить органайзер,наивная думала грн 100 обойдётся,но ужаснулась =-Oкогда увидела цену 220грн за кусок пластмассы.Нашла в интернете самодельный довольно удобный,но так и остался в проэкте,всё времени жалко,решила его лучше потратить на вышивку.Тем не менее взяла коробку от фена обклеила ,намотала нитки, купила кучу иголок(хотя этой кучи так и не хватило на все цвета:-D)и вот теперь вышиваю.Ну что могу сказать,если раньше я считала не особо нужными эти вышивальные прибамбасы,то теперь забираю свои слова назад,что ни говори ,а это очень удобно и моточки,и коробка,и не сомневаюсь органайзер(дойдёт и до него очередь) и вышивка намного быстрее продвигается,куча иголок очень помогает когда вышиваешь такую же кучу одиночек *JOKINGLY*,поэтому от одной иглы в таких работах отказываюсь.

[sIGPIC][/sIGPIC] "Мелодия Минервы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пимпас, Работа получается красивой *THUMBS UP*@}->-- но вот и с высоты своего опыта объясни - неужели все эти одиночки оправданы?

 

Countess!Аня ,может и не все одиночки оправданы,но так как я чистить не умею,да и желания такого нет,шью как есть,хотя иногда меняю цвет в процессе(др. работы) просто на глаз по готовой картинке,но это в основном касается тела,в такой картине подбором не решусь шить.Конечно в работе меня всё устраивало,до тех пор пока не дошла до лица,тут полный каламбур.Уже решила вышить и идти дальше,а по окончании работы вернуться и перешить то,что не устраивает.Уже вторую работу шью и замечаю,что результат можно увидеть только по последнему крестику.Решила всё оставить так как есть.Отшивая "Отражение "Ющук тоже было тяжело шить,несмотря на то,что схема почищена была,особенно цветы ,зелень,часть платья и вода,одиночка на одиночке.Но как говорила Люба,уберётся натуральность без одиночек,и я с ней согласна.Но всё-таки "Минерва" мне кажется сложнее "Отражения".

[sIGPIC][/sIGPIC] "Мелодия Минервы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а затем, видимо, что Пимпас использует при вышивке метод парковки.

 

Удачного и быстрого продвижения!!!*THUMBS UP*

 

МУРКИЗЕНЦИЯ!Увы Наташа, при всём моём желании ускорить свой процесс парковкой ничего не получилось, фокус не удался.И всё мой характер,бегаю как мыша по всем углам и вышито много,и дошивать не хватает терпения,хоть в этой работе заставила себя до конца каждый листик дорабатывать,это уже прогресс.

PIC_0081.jpg

PIC_0185.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC] "Мелодия Минервы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот так работу можно лучше рассмотреть. Предлагаю и в дальнейшем пользоваться ifotki.info

664fc45b52bb0e36ef402ff9ea983aee6d5777120710662.jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая и музыкальная картина *THUMBS UP* Быстрых и легких крестиков удачи))))))))));-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...