Перейти к публикации

Срочно нужен Ангелок!


Рекомендованные сообщения

Всё, я в конец запуталась*CRAZY* Сейчас нашла в схемах цвет Gold под №15351, а в другой схеме он уже под номером 15365. Red в таблице нет, зато под словом Maqenta стоит красный. Не судьба видно мне вышить этого ангелочка

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,действительно ничего конкретно из этих цветов нет. Там только серо-зеленых 4 оттенка,а утебя не указано,какой конкретно. Серо-зеленый и все. А чисто Red,тоже нет. Так ,что я думаю,только подбирать самой,на что глаз упадет;-).

 

Нина, я подбираю на глазок схемы в цвете, а эта схема ч/б, а просто по словам красный, бежевый, голубой я не могу подбирать( я не спец в этом). Ведь будет лицо и что может получиться*DONT_KNOW*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ДИМ, а не ДМС? Потому что в ДМС просто red я не нашла. А в ДИМе в той схеме, что у меня есть, этот цвет 6020 , в переводе на ДМС 321

 

Да, Света, это Димовсие схемы, но нитки мне нужны в ДМС, пусть даже в переводе

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

peach - 353

 

[TABLE=width: 601]

[TR]

[TD]lt peach -754

 

 

[TABLE=width: 601]

[TR]

[TD]red - 321

 

green gray - 3053

остальные ничего не нашлось

[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, прошлась по своей схеме еще раз, у меня там:

red - 11321 - 321дмс

peach -12337 - 758дмс

gold - 12308 - 976дмс

grey green - 16879 - 503дмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, Света спасибо@}->--. Даже у вас цвета не совпали:-X кроме одного. Но завтра я по карте ДМс сравню оба номера и приблезительно буду знать какой нужен цвет.

Осталось Maroon, Yellow Oranqe и metallic Thread

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндааа, а мы еще и в Гамму умудряемся переводить:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАШЛА, я РМ нашла этого ангелка. Сравнила с графикой, один в один сделали. Завтра распечатаю и сяду вышивать! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО,за помощь и за мучение!@}->--

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично!!! А то я тут в ночи вспомнила, что еще один набор димовский окольными путями в гамму переводила, полезла смотреть*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, распечатала схема и оказалось что мы все вместе перевели правильно только два цвета ниток*JOKINGLY* остальные другие номера:-) Вот так схема. Оказывается очень тяжело перевести правильно.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, не мудрено, если у Дим все красные тона под словом red, думаю что и с другими тонами то же самое. Я тут пошаталась по своему архиву, у меня все схемы в графике от Дим с номерами, а у тебя только по цветам, даже странно как то*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, видно мне нельзя ангелочков вышивать. сначала проблемы с схемой, потом переводом ниток, а вчера пока его вышивала, окозалось что сместила крестики. пришлось распускать и заново вышивать

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, видно мне нельзя ангелочков вышивать. сначала проблемы с схемой, потом переводом ниток, а вчера пока его вышивала, окозалось что сместила крестики. пришлось распускать и заново вышивать

Оля, у меня такая же фигня была со схемой, что в этом году на конкурс вышила. В прошлом году мне казалось, что это гиблое дело, самой перевести графику в Гамму. А в этом году все четко получилось, и Дим уже мне так не страшен:-D Хотя есть желание вышить по оригиналу, чтобы понять, стоит загоняться по точной передачи цвета или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я хоть и поздно, но тоже хочу ответить *JOKINGLY*

Дело в том, что эта таблица, которую ты показала, дана в наборах американских для того чтоб правильно разобрать нитки, ведь раньше они были не на органайзере, а в пучке. Поэтому там обычно пишут не номера, а названия ниток, а уж какой номер окажется под "красным" или "персиковым" никому не известно. Поэтому не удивительно, что перевести практически не реально. *PARDON*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...