Перейти к публикации

СП "Вышивка по схемам Любови Ющук"


Рекомендованные сообщения

Девочки, какие же Вы умнички - не то, что я, халявщица:-) Выкладываю свой незначительный процесс:-[ Снимала на телефон, качество не айс...

IMAG0380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение голубоглазого.Договорились с мужем,что он дошьёт фон,а я кота....всё по-честному:-D

PC054358.jpg

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Света
Откуда: Украина

Отчитываться почти нечем +800 крестиков :-[ Решила поднажать на параллельный процесс... Но зато нос (или как эта часть морды называется 8-)) уже появился :-)

a1b9e66b4811934c19b794c9038e8805804a8b137684724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всё,"добила" я котика:-D.Дошивала кота я...муж сказал "Дошила кота,дошей и фон:-D".Пока всё.Но ещё очень нравятся у Ющук два ангелочка,но это уже после Нового года,сейчас нужно дошить всё начатое.

PC204370.jpg

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие ангелочки.Такие кажется у Вервако есть,но мне эти очень-очень нравятся

Поцелуй Ангелов-2.jpg

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Света
Откуда: Украина

Lissa, поздравляю с завершением!@}->-- Классно получилось.

Это мое мааленькое продвижение. Времени что-то совсем маало стало... Примета лошадинная сработала:-D. Пашу как та лошадь... 360000a4087e4b7de339052fcccda91f804a86138890771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Света
Откуда: Украина

Девочки, всех с прошедшими и наступающими праздниками! Любви всем, солнечных улыбок и конечно, же пусть воплотятся в жизнь все самые смелые мечты!

Это то, что есть на сегодня испр20.jpg

dori, схемки отправила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Имя: Света
Откуда: Украина

Девочки, привет. Медленно, но верно продвигаемся...:-D Фотка не айс...:-[ делалась при электрическом свете =-O

испр21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всех с продвижением!! Какие же вы умницы!!!*BRAVO*

Я наконец вернулась к своим ирисам! Начала последнюю треть...

IMGP2056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Света
Откуда: Украина

Небезызвестный Lee Bogle "Sacred Bond".11_Sacred Bond_SHINYSUN'S CROSS STITCHING.jpg

Распечатала три схемы от разных производителей (SHINYSUN'S CROSS STITCHING, HAED, Л. Ющук). Думала-думала... Взвешивала все за и против... Склоняюсь к Любе (хоть это перенабор, но с ее чисткой) Если это считается за Любину схемку, то останусть еще в темке на пару лет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я высмотрела, что сегодня же отчетный день.... (уже позабывала все...) Так что вот мой отчет: было/стало :)

irisi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для собственной темы работ пока недостаточно:-D Открою, как только будет чем хвалиться, а это так... баловство:-)
это не столь важно сколько у тебя работ. Твоя тема, как твой домик. В ней ты можешь не только работы показать. Может какие-то понравившиеся фотки, или что-то рассказать интересное. Да и вообще, в своей темке ты будешь, как бы сама со всеми вести диалоги.... Впрочем, решать тебе ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Небесные музыканты" эту замечательную картину вышила моя дочь по схеме Любови Ющук. К сожалению мы не сфотографировали процесс работы. Картина вышита на канве Аида 14 с крейником,нитками ДМС в два сложения. Фон зашивать не стала,т.к. решили мы с ней,что так будет лучше:-) Картина была вышита буквально на одном дыхании. Схема проработана отлично

P1010002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...