Перейти к публикации

СП "Вышивка по схемам Любови Ющук"


Рекомендованные сообщения

Мурзикенция, спасибочки! Размер работы 266х342 крестика, а картинку нашла только такую, покрупнее нет*SORRY*

Всепомогающая.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Девочки наконец то я к вам выбралась и продолжаю вышивать своего Джони Депа .Напросилась давно а вот с отчетом застряла . Работа размером 160Х190 вышиваю если не ошибаюсь на канве №14 . Над вашими работами восхищаюсь да и скоростью.Икона выходит очень красивая и яркая. Конь подвигается ударными темпами.Так держать!!! Ирисы сама нежность.

Джек Воробей.jpg

092.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, отчитываюсь сегодня за проделанную работу в течение двух недель )

DSC_1184.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Света
Откуда: Украина

За неделю. 5e44b1877f7e0e7d19e9cce49fb67d44804a88132484579.jpg

Приближается НГ, наверное придется лошадь на время оставить... Сюрпризные игры начались ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот и мое продвижение за 2 недели. Правда ну уж очень небольшое.

DSC_1195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставалась действительно чуточка. Но как всегда - то одно, то другое. А в итоге времени на вышивку не было. И вот, свершилось! Вчера только "отчет" выложила, а сегодня уже окончательный результат показываю ) Вот:

DSC_1198.jpg

Осталась очень и очень довольна ) И процессом, и результатом. Схема достаточно легкая. Единственное, у котенка сейчас усы так непривычно смотрятся ))) Но на фото они вообще почти не заметны, в реальности они более четкие. Все еще думаю, оставлять их или нет. Работа уже постирана ) Завтра поглажу и в багетку. Я это сделала! *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня забрала своего малыша из багетки ) Вот что получилось:

DSC_1208.jpg

Раму долго подбирали в багетке, подобрали двойную. Мне результат нравится. Только кажется иногда тяжеловатым. Но в целом довольна ) Осталось мужа заставить повесить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Я закончила вторую, не побоюсь этого слова, треть своих распрекрасных Ирисов!!! Прошу любить и жаловать;-):

IMGP1784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Я тут пропала на не надолго...Устроилась на работу ну и на вышивку времени совсем чуть чуть осталось. Но мой Джек немного вышивается .Самое вот только страшное то что я вышиваю нитками гамма и покупая новые нитки они сильно отличаются от тех какими я вышивала глаза .Номер одинаковый а разница в несколько тонов.Это просто ужас!!! Переходы резкие...что будет дальше да же и не знаю.

012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Света
Откуда: Украина

Всем доброго времени суток! Это я, да не одна. Удалось неделю повышивать своего Магната (так соскучилась, что даже имя нарисовалось) 9be6979b7f56d3dd7c1ea5bffbc58390804a8e136976514.jpg

иришка 75, увидела отшив Джонни на другом сайте. Там такие же переходы. Меня смутила именно левая щека, показалась слишком контрастно-полосатой, и раз сказали что оттенок отличается, решила, именно из-за него так получается... Но с другой стороны - это же тень. Наверное она так и должна ложиться. Причин для волнений нет вообще. Быстрой иголочки!

МУРКИЗЕНЦИЯ, ирисы, конечно очень и очень! Объемная работа.

Lissa, котик чудный. Такие глазки...

Мой деть недавно выдал: мама, ты вышивай-вышивай сейчас. Я спрашиваю, почему. Он: Так через 20 лет никто вообще вышивать не будет, а у нас останутся твои вышивки. Я удивляюсь. А он объясняет: ну сто лет назад все женщины вышивали, сейчас уже редко, а потом вообще перестанут... Я выпала в осадок. Это ре за свое наследие переживает?:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...