Перейти к публикации

Вечернии посиделки..


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Светлана, с открытием темки! @}->--

Круга такого раньше не видела! Красиво получился!!! *THUMBS UP*

Париж - интересная работа, удачи в продолжении! С удовольствием буду наблюдать за процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оксаночка именно ваши круги меня и вдохновили на показ своих,Ваши просто замечательны и прекрасно оформлены. Свои я вышиваю для загородного дома и пока у меня затык с оформлением.

 

Если честно, мне больше нравятся круги со строениями. Но уже начала времена года, не хотелось бросать. Может в подарок кому и решусь вышить ещё другие ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три миниатюрки для детской комнаты друзей. Вышитые в выходные дни, процесы и то что получилось.

24022011455.jpg

26022011459.jpg

12122011974.jpg

05032011464.jpg

12122011973.jpg

12122011972.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ,какие милые детские картинки. Ни разу таких не видела. Если их все вместе на одной стене повесить-прекрасно будут смотреться*THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, надеюсь новым хозяевам понравиться. Хочу еще парочку вышить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой новый круг Клейтона. Что получим, и вот, 1/4 круга готова.

folder.jpg

12122011971.jpg

12122011970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от кругов в восторге неописуемом. @}->--

 

Спасибо,а какое удовольствие их вышивать, посто ниточка за ниточкой, крестик за крестиком,просто не остановиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а какое удовольствие их вышивать, посто ниточка за ниточкой, крестик за крестиком,просто не остановиться ...

 

Согласна 1000% , подписываюсь под каждым словом @}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темы @}->--

круги красивущие! *THUMBS UP* картина с Парижем красивая - думаю что подруга очень обрадуется подарку! @}->--

А миниатюрки такие милые! Обязательно понравятся хозяевам и очень оживят детскую :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три миниатюрки для детской комнаты друзей. Вышитые в выходные дни, процесы и то что получилось.

 

Света, а можно мне такие схемки:-[ KizikovaOlga@mail.ru

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна пока отложенная(подрок подруге она бредит Парижем), ниточки одни закончились, и в магазине тоже пока нет...вот лежит и ждет. Что должно получиться, и что есть на сей момент..

 

Светлана, с удовольствием посмотрела твои процессы, Париж и подобные схемы тоже очень нравятся, а круги, действительно завораживают своей простотой и гармоничностью. Удачи и легких крестиков!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...