Перейти к публикации

Мои начинания


Рекомендованные сообщения

Ой какое чудо. у меня лежат два наборчика, мне кажется у меня не получится, плести вообще не умею.... наверное надо не схему смотреть, а видео... как кто-то это делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда увидела этого пингвиненка в новинках от риолиса, сразу поняла, что обязательно его сплету. И вот наконец-то руки дошли ) Правда я в нескольких местах ошиблась, но все равно он получился очень милым )

 

[ATTACH=CONFIG]154109[/ATTACH]

 

Ути-пути!!! Какой лапусечка!!!!

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы!

 

Ой какое чудо. у меня лежат два наборчика, мне кажется у меня не получится, плести вообще не умею.... наверное надо не схему смотреть, а видео... как кто-то это делает)

 

Да там ничего сложного. Просто надо начинать с более простого. И идти к более сложному. И не бояться ) Я сама его несколько раз переплетала ) И только по завершении поняла, что все равно несколько ошибок допустила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Очень очень миленький пингвинчик получился :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Давно я тут ничего не писала. Надеюсь, что если покажу начатые процессы, то это для меня лично будут некие пинки :)

 

Для начала - закончила раскраску по номерам. Очень понравилось. Процесс приятный. Картинку для начала выбрала не сложную. Результат порадовал.

 

DSC_7743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышиваю уже давно по оригинальному набору Снегирей от ЗР. Очень нравится набор, два раза пыталась его вышить на новогодний конкурс, но вот никак ) Вышивка у меня стоит. Вот что есть 10.11.2016:

 

DSC_7766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я тут ничего не писала. Надеюсь, что если покажу начатые процессы, то это для меня лично будут некие пинки :)

 

Для начала - закончила раскраску по номерам. Очень понравилось. Процесс приятный. Картинку для начала выбрала не сложную. Результат порадовал.

 

[ATTACH=CONFIG]185488[/ATTACH]

 

Красиво! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый дим. Вышиваю по набору. Начат ооочень давно. Вышивается на подарок папе, но из-за сложных отношений с папой процесс встал. Сейчас вроде отношения стали в разы лучше, но теперь встала вышивка ) Но надеюсь, что все равно скоро дошью! Вот что есть на сегодня (10.11.2016):

 

DSC_7767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышиваю по перенабору с интернета нитками DMC на канве или 18 или 16 каунта (надо посчитать). Вышивалось на подарок коллеги на рождение сыночка, но ребенку уже больше года, так что подарок уже наверное будет не очень актуальным ) Что есть на 10.11.2016:

 

DSC_7769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала вышивать не так давно. По оригинальному набору. Начала вышивать не там, где надо, но вроде все должно влезть. Вот что есть на данный момент:

 

DSC_7768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгое время удивлялась, почему у людей бывает по несколько процессов - сейчас понимаю, потому что к вышивке видимо просто пропадает интерес. Вроде и хочется повышивать, но руки никак не доходят. Сейчас в планах в первую очередь закончить аистов. Ну вот пунктик у меня на них. Так что надеюсь, что то, что я показала тут свои процессы подопнет меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгое время удивлялась, почему у людей бывает по несколько процессов - сейчас понимаю, потому что к вышивке видимо просто пропадает интерес. Вроде и хочется повышивать, но руки никак не доходят. Сейчас в планах в первую очередь закончить аистов. Ну вот пунктик у меня на них. Так что надеюсь, что то, что я показала тут свои процессы подопнет меня )

 

Аисты шикарные будут! Мне очень понравились!Давай уже дошей их!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Как мне нравятся снегири! Чудесные пухлые пузики о них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...