Перейти к публикации

Мои начинания


Рекомендованные сообщения

Завтра идем на свадьбу. И как-то с открыткой, сделанной не своими руками, почему-то идти стыдно ) По-этому сейчас по-быстрому сделала вот такую открыточку:

DSC_1577.jpg DSC_1579.jpg

И еще покажу открытку, которую делала в августе, правда они чем-то похожи )))

DSC_1165.jpg DSC_1169.jpg

Не судите строго, это мои единственные открыточки, что я делала сама :-[

 

И сейчас вот зато поняла, что просить у мужа на день рождения ) Поняла, что нужен принтер! Мой совсем плохо печатает, причем это проблема именно с принтером, а не с тем, что тонер уже заканчивается... Жаль, что нет возможности перепечатать поздравления на открытку на завтрашнюю свадьбу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Схема из журнала "Вышиваю крестиком" №6 (29) Июнь 2007. Вышивала для конкурса "Фэнтези - это мир без ограничений".

fCMTibX2qyg.jpg Q05HAhRbAhU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивала по оригинальному набору.

DSC_1713.jpg DSC_1714.jpg

Такая кроха, но и тут умудрилась бусинки перепутать в двух местах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вышивала для Конкурса "ПЕЙЗАЖ - картина за окном". Сейчас они уже находятся в Москве ) Отправила в подарок подруге )

tzpA7rQp1SM.jpg WIQgE9OZH1I.jpg oNxvusnkNDI.jpg XOdi8leaevk.jpg IzqGgMZ47gA.jpg

YsQiGlU5f0o.jpg bU2gAnDwSy8.jpg v_Thw43_-WA.jpg OcGyWuadsII.jpg

8EWwl8C3Kd8.jpg

 

Из впечатлений: очень понравились эти наборы. Очень красивые и яркие цвета. Но вот у Лондона при стирке в холодной воде (смывала разметку) полиняли красные ниточки... На такой канве особо не заметно, но я вижу ) Мне было очень даже обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивала в подарок друзьям. Летом у них случится чудо ) Тогда же дошью метрику ) А сейчас пока ждет своего часа ) Попала под конкурс "Сэмплеры и метрики".

ltnn2gUxytM.jpg

Ну вот и мекая появилась на свет, метрика закончена, оформлена и ждет своего часа ) Очень надеюсь, что подарочек понравится )

024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивала в подарок подруге. Уже у нее. Даже не успела оформленной сфотографировать, но фото обещала подруга сделать ) Попала под конкурс "Сэмплеры и метрики".

DSC_2242.jpg DSC_2238.jpg

Наконец-то получила от подруги фото оформленной работы. Вот:

023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока лежала в больнице, начала вышивать наконец-то последнюю из этой серии картинку, свадьбу )

DSC_2290.jpg

Закончила. Пока будет неоформленной.

DSC_2308.jpg

А вот и все трио:

DSC_2319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Давно лежал этот набор. И наконец-то до него дошли руки ) Процесс очень понравился. Достаточно легкая работа. И безумно приятная! Работу оформила, но пока куда ее деть - не придумала ) Ее отбирает свекровь, но вешать некуда ) Может быть подарю друзьям, у них кухня как раз в красных тонах )

DSC_2327.jpg 027.jpg DSC_2989.jpg DSC_2988.jpg

P.S.: В результате отобрала ее подруга ) Но я и рада )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Открытка на свадьбу лучшим друзьям ) Пыталась сделать гортензии ) Эти цветы были в букете невесты )

DSC_2339.jpg DSC_2341.jpg DSC_2344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно лежал этот набор. И наконец-то до него дошли руки ) Процесс очень понравился. Достаточно легкая работа. И безумно приятная! Работу оформила, но пока куда ее деть - не придумала ) Ее отбирает свекровь, но вешать некуда ) Может быть подарю друзьям, у них кухня как раз в красных тонах )

[ATTACH=CONFIG]119460[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]119461[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]119462[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]119463[/ATTACH]

 

вот на фото я не очень люблю этот набор, а в живую он шикарен. *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вышивала на конкурс "Домашние мелочи".

DSC_2993.jpg DSC_2998.jpg DSC_3002.jpg

DSC_3021.jpg DSC_3026.jpg

Совершила тут 3 ошибки ) Ну или 3 недоделки ) Ну вот как-то так вышло )

От микровышивки глаза в кучку сначала были... Потом привыкла... Зато результат - шикарный!

Подарила ее свекрови ) Она безумно счастлива )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Захотела я на НГ сплести себе серьги-снежинки, и вот что вышло:

DSC_3155.jpg DSC_3153.jpg DSC_3139.jpg

 

За одним поучаствовала с ними в конкурсе "Скоро праздник новый год 2013". Но сама я так их не поносила ) Две или пары подарила подругам, а 5 пар у меня купили... Оо Хотя сама совсем этого не ожидала ) Просто принесла на работу показать коллегам, а они - покупаем! А еще уговаривали меня устроить продажу их массовую ))) Вот как бусин нужных закуплю, попробую все же попробовать их более массово попродавать, посмотрим что из этого выйдет, самой интересно ) А на ушах они действительно очень хорошо вживую смотрятся ) Как настоящие снежинки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...