Перейти к публикации

Мои крестики


gala20

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
IMG_0647.jpg IMG_0651.jpg потихоньку иду вперед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя,отличный выбор ! Очень сочная и яркая будет картина *THUMBS UP*Смотрю ,колеса у кареты показались.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галя,отличный выбор ! Очень сочная и яркая будет картина *THUMBS UP*Смотрю ,колеса у кареты показались.

 

спасибо,Нина.мне эта картина давно нравится :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
какая красивая работа!!!! удачи!*THUMBS UP*

 

Катя,спасибо,а я тут в очередной раз сама себе проблеммы ищу,уже начала шить,и в процессе меня смутили некоторые тона,стала по "живым" ниткам подбирать,и почти половину номеров изменила,пришлось пороть,то что уже вышито *WALL**CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут в очередной раз сама себе проблемы ищу,уже начала шить,и в процессе меня смутили некоторые тона,стала по "живым" ниткам подбирать,и почти половину номеров изменила,пришлось пороть,то что уже вышито *WALL**CRAZY*
а ты перевод ниток по таблице делала?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
а ты перевод ниток по таблице делала?[/QUO

Да,Аня,.сначала сделала по таблице,а когда начала сравнивать картину с набора и вышитую подбором,меня смутило в первую очередь небо,подбором слишком яркое получилось,с резкими переходами,вот я и решила эти номера сравнить с "живыми"ниточками-полное несоответствие,*WALL*,ну заодно и остальные начала сравнивать,в итоге поменяла почти треть цветов ,теперь сижу вспариваю,то что вышила,одно радует,не много пороть надо :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
gala20, мда, что ж получается? значит этим таблицам доверять не стоит?

 

Аня,я даже не знаю что сказать *SCRATCH*,ты знаешь,сто 100%соответствия все равно нет,но по живым ниткам подбирать все таки лутше,а в идеале шить по набору :-D ,но это личное дело каждого,а я на счет этого тошнотик,добиваюсь максимально точного соответствия,поэтому для наборов которые собираюсь шить клянчу кусочки ниточек от наборов :-[:-[:-[вот к примеру из того же набора димовский номер 6017 таблица выдала дмс 809,по "живым"у меня получился 3325,сравни сама,и тот голубой и другой,но второй ближе к оригиналу.....хотя Леди Шато я шила подбором по таблице(и с нее все и началось,я сильно мучалась с некоторыми цветами,просились другие,и начала после нее попрошайничать :-[:-[:-[)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

gala20, я тоже столкнулась с тем, что таблицы не соответствуют живым ниткам. На некоторых картинах это не очень сказывается, а есть картины, где это имеет огромное значение. Жалко распарывать, но все-таки лучше сейчас, чем когда вышито много. Удачи! @}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@}->--@}->--@}->-- легких крестиков, смелость вышивальщиц таких пейзажев впечатляет@}->--@}->--@}->--

1106178.jpg

 

Мой адрес kireevamail@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
gala20, я тоже столкнулась с тем, что таблицы не соответствуют живым ниткам. На некоторых картинах это не очень сказывается, а есть картины, где это имеет огромное значение. Жалко распарывать, но все-таки лучше сейчас, чем когда вышито много. Удачи! @}->--

 

Спасибо,Таня,если бы надо было много,я бы просто взяла другой кусок ткани или вообще от разочарования не стала шить,а тут,терпимо,прорвемся :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
@}->--@}->--@}->-- легких крестиков, смелость вышивальщиц таких пейзажев впечатляет@}->--@}->--@}->--

 

Таня,какая смелость?:-DВзяла ткань,нитки и иголку и вперед,сюжет не труднее любого другого дима *YES**DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,я даже не знаю что сказать *SCRATCH*,ты знаешь,сто 100%соответствия все равно нет,но по живым ниткам подбирать все таки лутше,а в идеале шить по набору :-D ,но это личное дело каждого,а я на счет этого тошнотик,добиваюсь максимально точного соответствия,поэтому для наборов которые собираюсь шить клянчу кусочки ниточек от наборов :-[:-[:-[вот к примеру из того же набора димовский номер 6017 таблица выдала дмс 809,по "живым"у меня получился 3325,сравни сама,и тот голубой и другой,но второй ближе к оригиналу.....хотя Леди Шато я шила подбором по таблице(и с нее все и началось,я сильно мучалась с некоторыми цветами,просились другие,и начала после нее попрошайничать :-[:-[:-[)

 

Галя, а если не секрет, где клянчишь ниточки от наборов?;-)

Я бы с удовольствием подобрала по живым ниткам, но где их взять. Для таких работ, как Леди Шато точно не стану по таблице подбирать. По таблице можно только на мультяшные картинки, где не важны переходы, оттенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...