Перейти к публикации

В Редные процессы


Рекомендованные сообщения

вообще-то я любитель крупной канвы, но вот панелька помельче на мой взгляд как-то даже красивше, реалистичней@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Какие интересные работы! *THUMBS UP* С большим удовольствием буду наблюдать за процессом.@}->-- Легких крестиков!@}->--@}->--@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане во первых строках своего сообщения докладываю, что пятая панелька Альпы закончена (тряпка слева пришита, чтобы вышивку не замацать):

c71b304b9679t.jpg

Поскольку они будут оформлятся в одну рамку, возникла идея подписать каждую (но не так как Автор, а страну) проба на Альпах, как Вам?

Я фея, могу фейнуть.... могу и нафеячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Редная, а я бы подписала прямо по вышивке... а так при оформлении внизу вышивки будет белое поле

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
В Редная, а я бы подписала прямо по вышивке... а так при оформлении внизу вышивки будет белое поле

*DRINK*тоже так считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Редная, а я бы подписала прямо по вышивке... а так при оформлении внизу вышивки будет белое поле

 

Согласна полностью. Какими-то контрастными нитками *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в эту сторону я не думала......

Я хотела сделать так (белые поля и так предусматривались)... Фотошопа нет, схематично где-то так

0fa92b6602e1t.jpg

Я фея, могу фейнуть.... могу и нафеячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Готова шестая панелька прошу любить и жаловать (вдруг если у кого-нибудь есть схемка JCPN854 Portofino, скинте пожалуста.... исключительно для знакомства). Поскольку фото с мобильника и жудкое, прошу пардону.... Зато есть фотка с форумовки, рядом еще Золотой, правда не помню чей...

58f3b53945cct.jpg 3151671627f7t.jpg

Я фея, могу фейнуть.... могу и нафеячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы сделала прямоугольные паспарту, где-то вот так

[ATTACH=CONFIG]76885[/ATTACH]

 

Мысль замечательная.... но я сделала слишком маленькое расстояние 1 см.... не затянут боюсь при оформлении

Я фея, могу фейнуть.... могу и нафеячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена ,не переживай. Пристрочи к краю вышивки плотную белую ткань(полоса 5-7 см.) на расстоянии 2-3 клетки от вышивки. Прострочи туда сюда 2-3 раза мелко и ровненько. Она как раз и пригодится для натяжения,но ее не будет видно т к уйдет под паспарту.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...