Перейти к публикации

почему все время надо вводить пароль ?


Виктория

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Конечно платный. Крестик никогда не был на бесплатном хостинге. Сейчас мы находимся в Америке. На платном не удалят никогда, разве что авария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Виктор, умница ты наша, спасибо тебе большое за терпение, ты все так понятно разложил в своем ответном сообщении. Но я тебя еще немножко помучаю.

 

Вопрос: чтобы держать сайт, обязательно надо через каких-то официальных хостингов, провайдеров? и сколько объема нужно для работы нашего сайта? Смысл покупки нового сервера - это значит никого не надо просить (покупать), чтобы держали (размещали) этот сайт? Все будет в твоем личном распоряжении? в отдельном помещении, без проблем доступном тебе? а само существование сайта (форума) в интернете тоже платное?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Виктор, умница ты наша, спасибо тебе большое за терпение, ты все так понятно разложил в своем ответном сообщении. Но я тебя еще немножко помучаю.

 

Вопрос: чтобы держать сайт, обязательно надо через каких-то официальных хостингов, провайдеров? и сколько объема нужно для работы нашего сайта? Смысл покупки нового сервера - это значит никого не надо просить (покупать), чтобы держали (размещали) этот сайт? Все будет в твоем личном распоряжении? в отдельном помещении, без проблем доступном тебе? а само существование сайта (форума) в интернете тоже платное?

 

Покупать не будем точно, собирать деньги тоже не будем. Я убераю все схемы. Сейчас завал на работе, но в течении дня я это все сделаю.

 

А на счет сервера сейчас расскажу. При обычном хостинге на одном сервере находится десятки-сотни сайтов (а быть может и тысячи у каких-то извращенцев). Когда сервер свой - вся мощь идет на свой сайт, соответсвенно и работает он ГОРАЗДО быстрее. Стоит сервер у провайдера, в специально обустроенном помещении. Есть еще вариант аренды сервера - он чужой, но в полном распоряжении. Есть еще вариант "вирутальный хостинг", это хостинг на сервере с числом сайтов к примеру 5-10. Т.е. много ресурсов(процессор, память) достаются нашему сайту. При любых раскладах сервер находится у провайдера в помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Покупать не будем точно, собирать деньги тоже не будем. Я убераю все схемы. Сейчас завал на работе, но в течении дня я это все сделаю.

 

А на счет сервера сейчас расскажу. При обычном хостинге на одном сервере находится десятки-сотни сайтов (а быть может и тысячи у каких-то извращенцев). Когда сервер свой - вся мощь идет на свой сайт, соответсвенно и работает он ГОРАЗДО быстрее. Стоит сервер у провайдера, в специально обустроенном помещении. Есть еще вариант аренды сервера - он чужой, но в полном распоряжении. Есть еще вариант "вирутальный хостинг", это хостинг на сервере с числом сайтов к примеру 5-10. Т.е. много ресурсов(процессор, память) достаются нашему сайту. При любых раскладах сервер находится у провайдера в помещении.

А как без схем-то? И как это будет выглядеть?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

да, забыл сказать... Сейчас из-за схем на наш сайт приходится более 10 ГБ места, это крайне много и вызывает сильные проблемы.

За доменное имя (названия сайта) я плачу 9-10 у.е/год, за лицензионный движок сайта 60 евро единоразово, за лицензионный форум единоразово 275 долл + абонплата каждый год (сейчас назвать немогу, но порядка 60-70 долл каждый год).

Хостинг на данный момент стоит 80 дол/год.

 

А как без схем-то? И как это будет выглядеть?

На форуме архив схем исчезнет (днем), а от сайта останется одна главная страница (ночью, ибо это сложно и потребует некоторого времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
да, забыл сказать... Сейчас из-за схем на наш сайт приходится более 10 ГБ места, это крайне много и вызывает сильные проблемы.

За доменное имя (названия сайта) я плачу 9-10 у.е/год, за лицензионный движок сайта 60 евро единоразово, за лицензионный форум единоразово 275 долл + абонплата каждый год (сейчас назвать немогу, но порядка 60-70 долл каждый год).

Хостинг на данный момент стоит 80 дол/год.

 

 

На форуме архив схем исчезнет (днем), а от сайта останется одна главная страница (ночью, ибо это сложно и потребует некоторого времени).

 

Так, что то все вокруг да около.... Короче - сайт исчезает? или я что-то недопоняла. совсем или на время? (сколько) нам что делать, куда бежать. а-а-аа-а- Виктор! что делать? что теперь с нами будет????

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Так, что то все вокруг да около.... Короче - сайт исчезает? или я что-то недопоняла. совсем или на время? (сколько) нам что делать, куда бежать. а-а-аа-а- Виктор! что делать? что теперь с нами будет????

да никуда ничего не исчезнет;-)

Просто пропадет архив схем. А на сайте (не на форуме) останется только главная страница. Никто ничего и не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Уф, успокоил... немного. Ладно, спасибо за лекцию. Разбирайся там с проблемами, удачи тебе. Ну... и держи нас в курсе событий. Мы в тебя верим!@}->--

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, я что то не поняла... Зачем убирать архив схем с форума? если тебе это приносит пользу?

Не надо ничего удалять!

То что вылетаем с форума не так уж раздрожает!

Я думала может это какие то непаладки где то.

Давай не будем торопиться и посмотрим что будет дальше! :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

сильное торможение из-за него. Ну что я могу сделать? Я на него ссылки пока убрал, но он работает. Совсем убрать не выходит, вечером дома уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А форум тормозит только из-за архива схем, а из-за поиска где схем больше( так мне кажется :-[) чем в архиве не может? И по мимо этого в других темах тоже есть схемы ( и не мало) и они дублируются в архиве, надо запретить схемы закачивать в другие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

в "поиске схем" схем гораздо меньше чем в архиве, и там они "разбавлены" обычными сообщениями. К тому же архив схем "галерейный", он тянет много ресурсов.

Если честно - я не знаю откуда торможения. Возможно их дает основной сайт, возможно форум. Можно конечно идти по пути других форумов - поставить ограничение на размер загружаемого архива к примеру 200 кб. Это позволит загружать xsd и все. И предлагать как альтернативу пользоваться файлообменными архивами. С них схемы удаляют - но что поделать... Кстати в этом методе есть один подвох. Человек нашел схему, перешел на файлообменник, завис там на пол часа и ... и уже давным давно забыл про крестик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, так может быть Галерею переделать как раньше было? Просто темы со схемами?

А может ввести правило выкладывание схем только перенаборы, в xsd формате, а графику просить через Личные сообщения, ну как с отечественными производителями.

Ведь элетронные схемы гораздо меньше весят чем графика!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Виктор, так может быть Галерею переделать как раньше было? Просто темы со схемами?

А может ввести правило выкладывание схем только перенаборы, в xsd формате, а графику просить через Личные сообщения, ну как с отечественными производителями.

Ведь элетронные схемы гораздо меньше весят чем графика!

Одна тема - один производитель (или одна тематика) - это возможно. В принципе даже просто - простым обьединением тем.

 

А про xsd и графику я как раз писал в предудущем сообщение. XSD грузим, графику - почта, файлообменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...