Перейти к публикации

почему все время надо вводить пароль ?


Виктория

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Вот не придумала, куда можно написать, что бы не раздувать форум одноразовыми темами. У меня с неделю такая проблема когда нажимаю на новые сообщения долго грузится и в итоге выкидывает на главную страничку с надписью

Внимание, обнаружена ошибка

К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

 

+1 поддерживаю, такая же проблема...причем появляется и при выборе темы, и при выборе "Форум"...

Вероятная причина - крайне высокая нагрузка на сервер в этот момент. Сейчас смотрю на статистику за последние сутки - нагрузка на сервер в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Бросаю клич - давайте скинемся на новый сервак нашему форуму, а то действительно задолбало уже. Не могу спокойно просматривать сообщения, вечно зависает и выкидывает. Пусть Виктор напишет сколько стоит новый сервак и тогда кто сколько сможет, соберём нужную сумму

Как вам моё предложение?:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Бросаю клич - давайте скинемся на новый сервак нашему форуму, а то действительно задолбало уже. Не могу спокойно просматривать сообщения, вечно зависает и выкидывает. Пусть Виктор напишет сколько стоит новый сервак и тогда кто сколько сможет, соберём нужную сумму

Как вам моё предложение?:-[:-[:-[

 

Свет, у меня была такая же мысля - только постеснялась предложить!

Я за !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поддержу..только как мне денюшку переслать?...и в какой валюте, если переводом?....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я за, только почему-то наш шеф молчит...*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Ну как я могу брать с вас деньги ? Я немогу так. Вполне достаточно того, что вы общаетесь и находитесь на форуме.

 

Купить сервер или арендовать - пока для меня весьма накладно. Доходы от рекламы пока мизерны, быть может поможет продажа ниток, я как раз утрясаю все вопросы с налоговой (особенно проблемно с Россией, с Украиной норм).

 

Закрыть от гостей скачивание файлов (но разрешить просмотр картинок) - думаю помогло бы, ОДНОЗНАЧНО. У нас идет огромный трафик в месяц, порядка 150 гигабайт, видимо он и есть причина торможения.

 

Давайте сделаем эксперимент, прямо сейчас я запретил гостям форума скачивать файлы (картинки видеть можно), а мы в течении недели посмотрим к чему это приведет. Уверен что станет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот видишь, Вить! Я же тебе говорила, что нормально отнесутся, если сделать объявление о сборе пожертвований на сервак:-D А ты дождался, что сами девчата тебе предложили:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Вижу, но я все равно так немогу :-[ Вот посмотрим как будет форум себя вести с отключенным скачиванием для гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Агрегат стоит больше обычного компьютера (на сколько больше это нужно думать). Есть вариант не покупать, а взять в аренду.

 

Самая главная проблема в том, что и за купленный, и за взятый в аренду сервер нужно платить абонплату за размещение у провайдера, т.е. сервер должен стоять в спец помещении, подключенным к быстрому интернету.

 

Абонплата в месяц порядка 50 с бааальшим хвостиком долларов (хотя я видел сегодня и за 25 долларов, но тут нужно смотреть чем мегабюджетный вариант будет отличаться от того что есть сейчас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти на всех форумах гости просматривают картинку, но без регистрации не могут скачать. Поэтому считаю разумно отключение для гостей скачивание архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но теперь появится куча пользователей, которые регистрируются только для того, чтобы скачать пару схем (может больше)....Не знаю, это хорошо или не очень?....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но теперь появится куча пользователей, которые регистрируются только для того, чтобы скачать пару схем (может больше)....Не знаю, это хорошо или не очень?....

А что если сделать так, кто имеет меньшее количество (например до 10-15) сообщений и не появляется на форуме длительное время (максимум 3-5 мес) - заблокировать, но не удалять (мало ли у кого какие проблемы). А по истечении года, если не появлялись, удалять ? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...