Перейти к публикации

Этому посвящается каждая свободная секундочка!


Рекомендованные сообщения

семейка волков милые такие:-)Оч нравится....))))))))тебе легких крестиков))))@}->--;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Волки замечательные! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* И здорово выходят! Легких тебе крестиков и быстрого завершения работы :-) @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подросла немножко за прошедшее время и метрика. А то вскоре племяшке годик, а я все никак не дошью!:-[

SAM_0611.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вита -волки просто класс, очень красивы. Да и метрика интересная необычная.Буду с удовольствием наблюдать процессы. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с похолоданием за два вечерка связалась шапочка (Хотя я категорически не люблю головные уборы, после их ношения у меня болит голова). Сегодня все утро пришивала бисер и стеклярус. Хвастаюсь:-[:-[:-[

SAM_0621.jpg

SAM_0619.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная шапочка! Очень идёт *THUMBS UP* С ударившими по нас морозами *JOKINGLY* очень кстати.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как я хочу увидеть ее готовой!!! Что-то она мне очень тяжело дается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO**YAHOO**YAHOO*Ура метрика наконец готова! Теперь надо как-то оформить все это дело. Проблема в том, что я не встречала у нас багетных мастерских. Так что придется самой оформлять.

SAM_0625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...