Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Свет, ну ты даеш...*JOKINGLY* так тебе их надо сразу выкладывать в теме для добавления схем

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все файлы хотят вставлятся

я не умею туда добовлять... боюсь чего-нибудь накосячить...

порылась, у меня таких схем достаточно много

Snowy Forest Evening.jpg

Сапожок Snowy Forest Evening Stocking.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты добавляй именно в "раздел для добавления схем", их потом проверят на правильность и перенесут в архив

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в одном блоге нашла вот такие интересные вещи:

christmas_card_cuties_001.jpgchristmas_card_cuties_002.jpgchristmas_card_cuties_003.jpgchristmas_card_cuties_004.jpgchristmas_card_cuties_005.jpgchristmas_card_cuties_006.jpgchristmas_card_cuties_007.jpgchristmas_card_cuties_008.jpgchristmas_card_cuties_008.jpgchristmas_card_cuties_009.jpg63.jpg64.jpgtwocs_168_032.jpg

 

к сожелению картинки не увеличиваются =( но хозяка блога предоставила обложки журналов от куда она делала подборку, вот они:

christmas_card_cuties.jpgtwocs_168.jpg1_0.jpg

 

буду вечером рыскать в своих закромах )) и по инету полазию в поисках этих журналов ))

 

П.С.: ну как все схемы разложить по компу так, чтобы можно было легко найти то что надо )) тема автор вот засада =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
я не поняла как там скачивать схемы

 

А что там непонятного? *SCRATCH* Все схемы разбиты на разделы по номерам. Находишь нужный номер и под картинкой (если не написано "Ищу") 1 или 2 ссылки: там где номер и название - РМ, где написано "графика" - графика. Перенаборы грузятся непосредственно с сайта, графика - с Депозита.

 

Если все равно не получается, напиши, что тебе приглянулось, я скачаю и выложу. Просто сейчас на компе крайний дефицит свободного места, сначала нужно все нахомяченное разобрать а потом уж новое качать. *JOKINGLY* А поделиться с народом красотой хочется, поэтому даю ссылки.

 

Вот еще одна ссылочка:

 

http://vermillion-russia.narod.ru/index-1.html

 

Наткнулась на сайт, где собирают схемы Vermillion. Вкладываю ссылку сразу на список разделов, потому что у этой фирмы много красивых схем, не только новогодних, чтобы можно было покопаться и похомячить.

4 раздела в последнем ряду - новогодние. Самый последний - с сапожками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что подойдет, вот такие сапоги нашла у себя. Если кого интересует, еще поищу

Dimensions 08440 Frisky Friends Stocking.jpg

MC-390.jpg

сапожек.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что подойдет, вот такие сапоги нашла у себя. Если кого интересует, еще поищу

 

ты что, там же ЕНОТЫ !!!!! JADORE !!!! хочу хочу хочу @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще накопала. Извините, если повторюсь.

Все в пм, кроме белых медведей и в предыдущем моем сообщении елочки из зверей

Убедительно прошу - все свои просьбы только в личку, иначе могу не заметить

46d7596348ab.jpg

08820.jpg

MC-384.jpg

MC-386.jpg

MC-388.jpg

MC-391.jpg

MC-395.jpg

Сапожок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то наши производители наборов мало задумываются о новогодних вышивках. Очень мало снегурочек и морозов. и очень большое количество сант.

 

я ищу новый год

 

хочу создать атмосферу праздника, сказки, только без сант. на одном сайте есть большое количество схем на новорождественскую тему, я сделала выборку, чтоб без сантаклизмов :-D вот что получилось:

 

конечно это не всё, просто всё и не уместишь как бы ни хотелось в один пост, можно еще рыть и рыть.

одно я поняла, что действительно новогодних проектов нет. приходится вышивать либо снеговиков, либо животных с елками. как-то всё не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...