Перейти к публикации

Процессы Fata Mariani


Рекомендованные сообщения

Понятно, тоже хочу попробовать эту технику. Я до сих пор в шоке от твоего кота, не могу его забыть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, с праздниками тебя! И с наступающим Рождеством! Елка у вас красивая какая, панно-вышивка очень необычная, сюжет интересный. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Наташа, какая замечательная елка у тебя получилась и очаровательнейшее панно! Меня твои работы просто завораживают. Такое удовольствие получаю, заглядываю в твою тему@}->--@}->--@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо большое! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, оформление мухоморной девочки выше всяких похвал!*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу показать вам, какую рукодельную комнату я сделала еще осенью.

Раньше это была гостева спальня с кроватью кинг сайз. Прожив в доме год, я решила, что комната, где я бы могла нормально хранить свои материалы и рукоделить, гораздо нужнее гостевой спальни, которая за год использовалась два раза. Комната светлая, в ней два окна, выходящих на солнечную сторону - как раз то, что нужно. Хозяйке объяснила как есть (а она всегда рассматривает мои рукоделки, когда приходит в гости), и она на следующий же день вывезла кровать, освободив тем самым бОльшую часть комнаты.

В покупке мебели особо не разгонялась, потому что дом съемный, обрастать вещами не хочется, равно как и не хочется думать, кому все перепродать, когда придет время уезжать домой. Поэтому у меня получилась такая себе лайт-версия: одноместный диван, небольшой стеллаж и стол. Все очень бюджетно.

 

IMG_3303.jpg

 

У меня в блоге можно почитать подробнее, как я теперь организовала хранение материалов: http://fatamariani.blogspot.com/2015/01/100.html

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну ты молодец!!!!! И цветовая гамма, да и комната хороша!!!!! Мы же пока только мечтаем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комнатка просто чудо, каждая рукодельница мечтает о маленьком своём уголке :-) Еще и телевизор есть, под какой-нибудь фильм очень хорошо вышивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия , ты счастливая , у тебя есть свои уголочек, ( а это для творящих ручек очень нужно ) пускай в нём творится и вытворяется с радостью. Ты воплотила мечту мнооогих рукодельниц , создав уютный уголочек, какой уголочек *WALL* комнату целую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! На самом деле я поняла одно: если есть желание, возможности найдутся. Да, может, свободной комнаты не окажется, но способ обустроить небольшой уголочек для себя любимой обязательно можно найти. Пусть самый маленький и простой, но свой, удобный и любимый))

 

Я год рукоделила на диване и сгорбившись над журнальным столиком, пока это все мне не надоело)) И оказалось, это не так сложно - воплотить свои мечты в реальность *THUMBS UP*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Наташа, у тебя замечательная комната! Хозяйка просто молодец. Понятливая. Я тоже жду не дождусь, когда мы переедем в новую часть дома. Там мне муж тоже готовит рукодельный уголок. Не очень большой, но обустроенный:-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, у тебя замечательная комната! Хозяйка просто молодец. Понятливая. Я тоже жду не дождусь, когда мы переедем в новую часть дома. Там мне муж тоже готовит рукодельный уголок. Не очень большой, но обустроенный:-)

 

Какой муж молодец!!)) А в этом деле размер не главное)) Главное, чтобы тебе уютно было и хотелось творить)) Пускай все сбудется поскорее @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!!! Наташа, как здорово!!! Прекрасная, светлая, позитивная рукодельная комната!!! Поздравляю!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...