Перейти к публикации

Процессы Fata Mariani


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Классная валентинка вышла! *IN LOVE*

Наташ, пинкип он же из двух половинок состоит, натянутых на картон, правильно я думаю? А веревочку ты приклеела или пришила,или как вообще? Тоже хочу так разную мелочевку оформлять,но на практике не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо!

Да, он и со звездой забавный))

 

[ATTACH=CONFIG]155949[/ATTACH]

 

О, точно, ещё и в колпачке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная валентинка вышла! *IN LOVE*

Наташ, пинкип он же из двух половинок состоит, натянутых на картон, правильно я думаю? А веревочку ты приклеела или пришила,или как вообще? Тоже хочу так разную мелочевку оформлять,но на практике не знаю как.

 

Танечка, да, совершенно верно. Вырезаешь из картона две одинаковые детали нужной формы, затем каждую обтягиваешь тканью и сшиваешь вместе либо потайным швом, либо швом через край. Стык декорируешь/маскируешь. В девочке Gorjuss я между половинками пинкипа клала тесьму - пришлось повозиться, прошивая такой бутерброд))

В интернете много мастер-классов обтягивания тканью картонных деталей. Если не найдешь понятный, пиши, я поищу))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое интересное сердечко!!

Котик такой сосредоточенный))

Ну а полный комплект - супер*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

И всё-таки "центр экспозиции" не МЧ, а котик!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое интересное сердечко!!

Котик такой сосредоточенный))

Ну а полный комплект - супер*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

И всё-таки "центр экспозиции" не МЧ, а котик!

 

Юля, спасибо!

А насчет доски, она у нас давно, и мы там просто повесили "семейные" фото)))

Решили, что и валентинка там должна висеть))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Наташа, валентинка получилась очень оригинальная! А уж полное оформление вместе с фото как всегда сногсшибательное!*BRAVO**BRAVO*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Давно сюда не заходила. Сначала работы навалилось, потом был небольшой творческий депресс, но теперь у меня отпуск. Я уже успела полторы недели отдохнуть на живописном севере Таиланда и готова с новыми силами подтягивать хвосты))

Закончила вышивать танцующих овечек от Amy Bruecken (дизайн "Ewes not fat ewes fluffy") и уже подарила их коллеге на память.

IMG_1217-2s.jpg

 

Крестики махонькие, очень надеюсь, что больше не буду вышивать на таком мелком каунте =-O

 

IMG_1253-1s (1).jpg

Вышивала не по ключу, цвета поменяла и подобрала на свой вкус. Овечки получились очень яркие и позитивные

IMG_1249-1s.jpg

Работу оформила в двойной пинкип. Нашла в магазине подходящий американский хлопок в цветные листочки, а край оформила салатовой тесьмой.

IMG_1238-1.jpg

 

Надеюсь, мой подарок будет радовать коллегу и напоминать о многих ярких событиях, которые мы пережили вместе!

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые овечки))@}->--С возвращением, Наташ))@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая прелесть!!!! O:-) такие яркие и позитивные овечки *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные овечки@}->--@}->--@}->--

Интересно что они танцуют, на кан-кан похоже:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, больше так не пропадай! ;-)

Поздравляю с отпускооом! :-)@}->--и с прекрасными, озорными, яркими овечками. Они чудо! @}->--:-) И оформила ты их очень классно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Давно здесь не была, но показывать было нечего.

 

В июне моя хорошая приятельница и по совместительству коллега вышла замуж. Для свадебного подарка я выбрала дизайн от PANNA "Сердце с голубями", выполненный в стиле оберега. Когда увидела его, сразу поняла: это то, что нужно. Идея оформления в топиарий тоже возникла сразу.

 

IMG_1788-3.jpg

 

Дизайн почти весь вышивается бэком. Есть еще крестики, крестики 3/4 и бисер.

 

IMG_1804-1.jpg

 

Стыки пинкипа и ножку задекорировала акриловым шнуром, отверстие в горшочке замаскировала флисом.

 

IMG_1818-2.jpg

 

Результатом довольна, подарок романтичный и символичный! Молодоженам очень понравился :)

 

IMG_1829-1.jpg FotorCreated.jpg

 

Работа далась мне нелегко, кому интересно, историю ее создания можете почитать у меня в блоге.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала в блоге пересмотрела на несколько раз. Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...