Перейти к публикации

СП "Dimensions"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Шустренько ты с крестиками разделалась, Настюша *YES* Ждем-ждем в полной готовности красавчика *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шустренько ты с крестиками разделалась, Настюша *YES* Ждем-ждем в полной готовности красавчика *THUMBS UP*

 

Так надо доделать, пока в отпуске... Завтра еще целый день, а 18 уже в дороге будем..

IMG_20200816_214214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 18 уже в дороге будем..
некоторые ухитряются и в дороге вышивать :-X правда, я к ним не отношусь*JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые ухитряются и в дороге вышивать :-X правда, я к ним не отношусь*JOKINGLY*

 

Я еще и рулю иногда... Чтобы муж отдохнул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Настенька, браво *BRAVO* Скоростной и очень аккуратный отшив, котейка симпатичный весьма и весьма @}->--@}->--@}->--

В галерею добавлять фотографию финальную или подождать оформления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенька, браво *BRAVO* Скоростной и очень аккуратный отшив, котейка симпатичный весьма и весьма @}->--@}->--@}->--

В галерею добавлять фотографию финальную или подождать оформления?

Подожди, приеду придумаю чего нибудь с оформлением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Уф... Я дошила первый лист.

Красота!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к новому процессу, разбираю ниточки. Девчат, подскажите, а нитки от дименшенс могут линять? Меня насторожило, что в моем наборе (старая сборка) концам мулине голубого цвета передался цвет розового, который был в этой охапочке*SCRATCH*

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Готовлюсь к новому процессу, разбираю ниточки. Девчат, подскажите, а нитки от дименшенс могут линять? Меня насторожило, что в моем наборе (старая сборка) концам мулине голубого цвета передался цвет розового, который был в этой охапочке*SCRATCH*

У меня был случай.когда какой то из красной палитры полинял,перед тем как приступить к работе,возьми каждый цвет по отдельности прополощи,чтоб потом сюрпризов не было *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был случай.когда какой то из красной палитры полинял,перед тем как приступить к работе,возьми каждый цвет по отдельности прополощи,чтоб потом сюрпризов не было *YES*

 

Тут и красный и тёмно--синий есть, так что сюрпризов может быть несколько)) а вот это чудо как-то можно еще исправить? Персиковый цвет прокрасился во многих местах, в том числе и по середине. Представляю Гейшу вот с таким переливом цветов в лице *WALL*20200908_174927.jpg

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Готовлюсь к новому процессу, разбираю ниточки. Девчат, подскажите, а нитки от дименшенс могут линять? Меня насторожило, что в моем наборе (старая сборка) концам мулине голубого цвета передался цвет розового, который был в этой охапочке*SCRATCH*

 

У меня никогда не линяли =-O А сколько наборчику лет? Такая диффузия обычно признак раритетов. Особенно для Дима с его качеством ниток...

Приходи к нам вышивать *YES* Будет очень интересно за такой головоломкой понаблюдать - я долго у тебя в темке рассматривала содержимое набора, вообще не знала бы как к такой шараде подступиться :-[ Но верю и знаю, что терпение и настойчивость приведут к отличному результату @}->-- Легкой иголочки и послушных ниточек!

 

Уф... Я дошила первый лист.

 

Настенька, какие они все-таки красивущие @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никогда не линяли =-O А сколько наборчику лет? Такая диффузия обычно признак раритетов. Особенно для Дима с его качеством ниток...

Приходи к нам вышивать *YES* Будет очень интересно за такой головоломкой понаблюдать - я долго у тебя в темке рассматривала содержимое набора, вообще не знала бы как к такой шараде подступиться :-[ Но верю и знаю, что терпение и настойчивость приведут к отличному результату @}->-- Легкой иголочки и послушных ниточек!

Спасибо@}->-- там сборка 1997 года и все 4 охапки ниток оказались с "линялыми" , по ходу дела буду смотреть, что да как. Да, там еще та головоломка:-D смотришь на количество ниток и думаешь, это сколько же нормальных наборов в крест/2 сложения вышить можно)) если можно, то действительно присоединюсь к СП@}->--

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Dimensions"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...