Перейти к публикации

Вышивка antig


antig

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Анечка, мы ждем с нетерпением!;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, молодец! Зебры строгие, стильные. А маки совсем как настоящие и быстро так продвигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, молодец! Зебры строгие, стильные. А маки совсем как настоящие и быстро так продвигаются.

 

Спасибо, Ань! *YES*когда я зебру оформляла, мы столько багетов перемеряли, но с этим лучше всего. А маки стараюсь побыстрее прошить. Хочется посмотреть на конечный результат. Хотя кажется, что я движусь медленно.

Так хочется начать новые вышивки (как почитаю,что девчонки пишут (и *ту*:-D схему хочется,и другую:-D:-D, и третью:-D:-D:-D), но я себя сдерживаю*STOP**STOP**STOP*, а то потом придётся идти к Норе-Оле в "Долой долгострой". А у меня и так там уже один "хвост" висит.

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зебры очень стильные!!! и оформление очень удачное!

молодец! маки подрастают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маки такие яркие и живые, как настоящие. Обалденно красивый букет*BRAVO**BRAVO*

 

Зембрам - моё восхищение. Действительно хорошо смотряться в этой раме. Да и без рамы прекрасно смотряться:-D, но в раме все же лучше*THUMBS UP*

 

Так хочется начать новые вышивки (как почитаю,что девчонки пишут (и *ту*:-D схему хочется,и другую:-D:-D, и третью:-D:-D:-D), но я себя сдерживаю*STOP**STOP**STOP*, а то потом придётся идти к Норе-Оле в "Долой долгострой". А у меня и так там уже один "хвост" висит.

 

О, как я тебя понимаю, смотрю на свои 20 (их ровно столько, вчера пересчитывала) начатых работ и ТАК понимаю:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет долгостроев. :-P Ну почти нет. Есть одни маки, которые мне не нравятся, маленько не дошитые. Может когда-нибудь нескоро дошью, когда придумаю куда повесить. Что-то мне подсказывает, что оформленные может и ничего будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет долгостроев. :-P Ну почти нет. Есть одни маки, которые мне не нравятся, маленько не дошитые. Может когда-нибудь нескоро дошью, когда придумаю куда повесить. Что-то мне подсказывает, что оформленные может и ничего будут.

 

везёт же человеку! без долгостроев - это здорово! а я уже себе один домик заприметила!!!:-D:-D:-D:-D:-D Здесь скачала. Держусь изо всех сил, чтобы не начать!:-D:-D

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здоровские зебры. *THUMBS UP**BRAVO*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.... Маки супер. У меня то же набор лежит в ожидании. Цвета такие сочные. Ты вышиваешь готовый набор или подбором ниток? Здорово получается, сразу захотелось тоже начать, но надо держаться - докончить начатое.

Остановилось время у порога, и лишь стежки ведут минутам счет.

Оставлены заботы и тревоги, игла творит волшебный натюрморт.

tantana01@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие все работы*THUMBS UP* И мадам и зебры прелесные! А маки я очень люблю,ну а эти просто красота,пусть быстрее продвигаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.... Маки супер. У меня то же набор лежит в ожидании. Цвета такие сочные. Ты вышиваешь готовый набор или подбором ниток? Здорово получается, сразу захотелось тоже начать, но надо держаться - докончить начатое.

 

Спасибо. У меня набор от производителя. Я когда увидела эти маки, сразу подумала, что надо купить. Вышивается легко.

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...