Перейти к публикации

Печать схем для вышивки


Рекомендованные сообщения

Не-а,тоже не хочет! Муж сказал,что у нас нет такого архиватора.В общем,Виктор,чё хоть там есть?Говорят,классные домики,хочется попробовать что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже скачала, но там ничего не понятно, что с ней делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна картинка от туда!Для затравочки!

untitled.bmp

Как хочеца такой домик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а,тоже не хочет! Муж сказал,что у нас нет такого архиватора.В общем,Виктор,чё хоть там есть?Говорят,классные домики,хочется попробовать что-нибудь.

Вот та же программа, но в архиве ZIP. Этот архив откроется в любом случае, т.к. винды его видят. А пользоваться этой прогой просто, сначала открываете программу, потом из нее нужный файл дежавю. Удачи.

P.S. Лучше, программу сначала извлечь.

WinDjView-0.5.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Не-а,тоже не хочет! Муж сказал,что у нас нет такого архиватора.В общем,Виктор,чё хоть там есть?Говорят,классные домики,хочется попробовать что-нибудь.

 

Сибирия, там winrar архиватор, отправил тебе на почту.

И вообще я окончательно запутался )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drlivsi,спасибо!Не хватало именно этого архиватора!Теперь всё открывается!!!!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Таше,тебе огромное спасибо за Дежавю!!!@}->--@}->--@}->--@}->--

Девочки,если кому нужна эта книга,вышлю!Пусть у вас добавятся ещё хочушки!:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drlivsi,спасибо!Не хватало именно этого архиватора!Теперь всё открывается!!!!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Таше,тебе огромное спасибо за Дежавю!!!@}->--@}->--@}->--@}->--

Девочки,если кому нужна эта книга,вышлю!Пусть у вас добавятся ещё хочушки!:-D:-D:-D

 

Вы меня заинтриговали, мне нужна! :-[ Как же мои хочушки! =-O viktoriya.lyubch@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня проблема, если экспортировать в графический файл из РМ, то получается только один лист и мелкая неудобная схема. Можно ли экспортировать на несколько листов, чтоб было покрупнее? Просто распечатать схему не получается, т.к. дома принтера нет, а на работе не установлен РМ. Можно ли сохранить схему в каком то другом формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема, если экспортировать в графический файл из РМ, то получается только один лист и мелкая неудобная схема. Можно ли экспортировать на несколько листов, чтоб было покрупнее? Просто распечатать схему не получается, т.к. дома принтера нет, а на работе не установлен РМ. Можно ли сохранить схему в каком то другом формате?

 

Лана, в этом случае я делаю графику из РМ и сохраняю её в Ворде. А потом распечатываю . У тебя сильно большая схема? Пришли мне схему и я тебе из неё сделаю на несколько листов. А то объяснять как это делается будет тяжело. Так как у меня РМ без перевода стоит

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут Ася кажется ссылку давала как из РМ в pdf превращать, я уже пробовала - очень удобно *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, извините, это Оксана ссылку давала :-[ Вот http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=1407&page=14 - последнее сообщение 190

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...