Перейти к публикации

Печать схем для вышивки


Рекомендованные сообщения

Я слышала про специальный программы, которые компилируют весь архив, состоящий из нескольких частей картинки в один удобный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

ххмммм, интересно как это...

Т.е. выходит так: из многих страничек схема склеивается в одну страничку. Это удобно будет для просмотра на компе, а вот печатать то невозможно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ххмммм, интересно как это...

Т.е. выходит так: из многих страничек схема склеивается в одну страничку. Это удобно будет для просмотра на компе, а вот печатать то невозможно будет.

 

я думаю по другому... есть такое когда одна схема разбита на несколько файлов, т.е. каждый кусок схемы - это отдельный файл... может эта программа собирает эти куски в один файл, т.е. методом пролистывания в одном файле можно увидеть и распечатать всю схему...? так или нет?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала про специальный программы, которые компилируют весь архив, состоящий из нескольких частей картинки в один удобный файл.

 

Очень похоже на Акробат Ридер, Дежавью, ну и то что мы пытались сделать при преобразовании файлов-схем из xsd в графику с расширением tif и Мid(если не ошибаюсь)с помощью виртуального принтера.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,у кого есть программка Дежавью?Дважды скачивала с разных сайтов,но ни одна не идёт.Есть домики в 3D крестиком,они открываются этой программкой,а ничего не могу открыть!Или же я что-то не так делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше,спасибо!Только у меня всё равно не открывается.Открывается серое поле,через "файл"-открыть выбираю книгу,но там пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у меня всё равно не открывается.Открывается серое поле,через "файл"-открыть выбираю книгу,но там пусто.

Извините, что вмешиваюсь, возможно, сам файл сбойнутый, недокачанный или еще что. Попробуйте открыть еще какой файл дежавю. Может программа встала нормально. У меня тоже кстати такое было, потом муж поковырялся, нашел другой просмотровщик дежавю и все стало открываться.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта программа 100 % рабочая!!!*THUMBS UP*

у меня она всё открывает - проверь на других файлах. А у тебя случайно не ВИСТА? она не все программы "принимает".:-)

 

Извините, что вмешиваюсь, возможно, сам файл сбойнутый, недокачанный или еще что. Попробуйте открыть еще какой файл дежавю. Может программа встала нормально. У меня тоже кстати такое было, потом муж поковырялся, нашел другой просмотровщик дежавю и все стало открываться.

 

А че извиняться то - это же диалог на форуме! для этого и разговор завели что бы пообщаться и обменяться мнениями и опытом!!!@}->--:-):-D

Согласна, бывают такие нюансы как недокачанные файлы!:-)

очень обидно если это красивая и редкая схема .....:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Таше,спасибо!Только у меня всё равно не открывается.Открывается серое поле,через "файл"-открыть выбираю книгу,но там пусто.

файл в студию!! Если он не откроется у всех - значит он сбойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда загрузить не получилось.Вить,я тебе на почту отправлю.Самой жутко интересно!

 

Такс,это,кажись,всё-таки не полный файл.Я и тебе такой отправила:-D

Сейчас попробую раздобыть полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Сюда загрузить не получилось.Вить,я тебе на почту отправлю.Самой жутко интересно!

 

Такс,это,кажись,всё-таки не полный файл.Я и тебе такой отправила:-D

Сейчас попробую раздобыть полный!

 

По всей видимости загрузить не удалось потому, что размер архива 10 мб. Это превышает установленный максимальный размер. Чтобы обойти это ограничение, нужно разбить архив на части http://www.krestikom.net/forum/showpost.php?p=569&postcount=2

 

Файл получил - он открылся без проблем !!! Я пользуюсь WinDjView v0.5, разработчик Андрей Жежерун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит,у меня руки крюки!:-D

Буду очень благодарна,если растолкуете что и как там делать.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Вот моя программка, надеюсь будет работать: WinDjView.rar

Хотя у Таше http://www.krestikom.net/forum/showpost.php?p=5237&postcount=20 по-моему очень похожая на эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...