Перейти к публикации

СП "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ!!!"


Nora

Рекомендованные сообщения

Лена молодец не бросаешь свой долгострой, очень хорошо продвинулась

 

 

Nora , Юля, большое спасибо! @}->-- Продвинулась я благодаря этой темке и отпуску :-X Так что, через неделю на работу и только "необходимость" отчитаться сподвигнет меня на законные 100 крестиков :-D Потому как работ две и домой я прихожу ... в общем спасибо за темку! @}->--@}->--@}->--

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то забегалась и совсем некогда сфоткать и отправить вам отчетики (уже 2 неделю:-[). Но я честно вышиваю (и мне кажется не плохими шажками;-)). Постараюсь в эту или в следующую субботу отчитаться@}->--.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Дарья
Откуда: г.Москва

остался только бэк

181923e05317aea8c6f351f1905593b5.jpg

вышито 996 крестика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашенька, какая ты молодец*THUMBS UP*. Моего любимого хомячка закончила. *BRAVO**YAHOO*bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарья,Вы просто молодец!@}->-- Такой прекрасный "хомячок" вернулся из Долгостроя.

 

Девочки,Вы просто молодчинки,что открыли такую тему по ликвидации его Величества Долгостроя.Он меня просто замучил,но ничего поделать ни с ним, ни с собой не могу,а вот Вы подали прекраснейшую идею,как бороться с этакой напастью,все очень просто и замечательно. Всего-то 100 кресиков в неделю....Спасибо за самую прекрасную в мире идею как побороть долгострой@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю!

ameli осталось чуток поднапрячься. Undina и Lena8 тоже здорово продвинулись.

А я пока отдыхаю. дома настолько жарко, что сама ко всему прилипаю, и всё вокруг прилипает. Весь день работает вентилятор, - сдувает нитки, схему.

Через недельку обещают понижение температуры. Может, тогда возьмусь за что-нибудь.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евдокия, у тебя так быстро дело идёт*THUMBS UP*. Скоро ты совсем закончишь свою картинку!4a3ce61fa5c79929e72176e70c1b12fa.gif4a3ce61fa5c79929e72176e70c1b12fa.gif4a3ce61fa5c79929e72176e70c1b12fa.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя борьба на эту неделю. Вышила десять листов, осталось всего навсего 20*JOKINGLY*

DSC06436.jpg

DSC06507.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Дарья
Откуда: г.Москва

спасибо девочки@}->-- а бэк ой как тяжело идет=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евдокия, как здорово получается! Мне так нравится твоя полочка с игрушками.

Nora, вау, звери такие лапочки! Да, ты с ними махом расправишься:-[, быстро дело идет.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Undina, а где Мухтар=-O*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...