Перейти к публикации

А можно и я похвастаюсь своими работами-)


Katy_med

Рекомендованные сообщения

на все 100% согласна с прелдыдущими ораторами ;-) на темку подписалась. С удовольствием буду наблюдать процесс с кошками @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Очень красивые работы! Лошади загляденье!

Кошки должны быть очень симпатичными, думаю вышиваются не просто!

Я смотрю на бобинках написано дмс, а вы подбираете , - вышиваете другими нитками?

 

У меня в основном Гамма, ДМС покупаю только когда цвет явно не подходит, сижу в магазине с картами и подбираю, просто у нас Гамма 6 рублей, а ДМС 27, разница ощутимая. Сейчас нашла у кого можно у нас в городе и за 16 купить, но у этого человека нужно делать заранее заказ, поскольку он в городе у нас бывает раз-два в месяц-((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, с открытием темки!@}->--

кошки очень красивые, подстать вашим домашним питомцам, прямо как будто с них рисовали:-D

2ff88e7fc649e44071a0aa03087f141e.gif

мой адрес kali@fomichi.ru

Мои процессы

Участвую в совместных процессах:

Иероглифы от PANNA на черной канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадки очень красивые! отличный выбор!!!*THUMBS UP*

а хаед тоже не простой дизайн... Удачи тебе! кошики очень мило обнялись ! милая парочка!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк

Девочки, хочу немного отчитаться что я наделала за это время, кошачки как-то у меня не пошли, цаета угнетали и я взялась за давнозаготовленный ГК, он как-то порадостнее будет, правда убивет такое количество одиночек, но признаюсь, мухлюю и шью их с рядом стоящими похожими цветами-)))

времени становиться все меньше со взрослением ребенка-(((

только цвета на фото не такие ярко оранжевые, программа барахлит, не поймем почему-(((

фото 001.jpg

фото 002.jpg

фото 003.jpg

21989939_Dolce_far_niente_Godvard.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, кошечки хороши - не забрасывай их ;D Лошади вообще красавцы! *THUMBS UP*

А дама у бассейна (пруда?) тоже красиво выходит! Умница @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, у тебя работы одна другой краше!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Кошаток м.б и скучно вышивать (я про цветовую гамму), но какие симпатюли потом получатся!!!

А дама вообще - СУПЕР (моя подруга тоже говорит, что по-поводу одиночек заморачиваться не надо, но... я оставляю их "на потом" и, как правило, доделываю, как было задумано в схеме).

Что сказать??? МОЛОДЕЦ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы замечательные *THUMBS UP*, и мне кажется, что сложные. Много терпения надо на кошака. Удачи тебе в этом нелегком труде

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, кошек, как хочешь, но вышивай и бросать их не моги! :-D

Лошадок - красавиц ты быстренько вышила, молодец! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя,у тебя замечательные работы.Все очень красивые и не простые.А с девятимесячным ребенком вышивать,очень трудно,вообще не представляю,как это делать.Наверное в помощники постоянно мамке набивается:-D

 

Катя,у меня к тебе вопросик;я смотрю у тебя начата вышивка"Девушка на шкурах".Она у нас на форуме есть в РМ.Я ее скачала,но она не раскладывается у меня для распечатывания.Подскажи мне пожалуйста при помощи какой программы ты ее раскрыла.Я кого не спрашивала,никто мне так и не обяснил.У меня один лист печатает со всей схемой сразу и все.А когда открываю файл для распечатывания ,у меня листики друг над другом показываются.

Или может у тебя графика?

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Катя,у тебя замечательные работы.Все очень красивые и не простые.А с девятимесячным ребенком вышивать,очень трудно,вообще не представляю,как это делать.Наверное в помощники постоянно мамке набивается:-D

 

 

Катя,у меня к тебе вопросик;я смотрю у тебя начата вышивка"Девушка на шкурах".Она у нас на форуме есть в РМ.Я ее скачала,но она не раскладывается у меня для распечатывания.Подскажи мне пожалуйста при помощи какой программы ты ее раскрыла.Я кого не спрашивала,никто мне так и не обяснил.У меня один лист печатает со всей схемой сразу и все.А когда открываю файл для распечатывания ,у меня листики друг над другом показываются.

Или может у тебя графика?

 

Набивается не то слово, днем практически теперь не вышиваю, только после 9 вечера-)))

 

У меня эта схема есть и в перенаботе РМ и в ПДФ, я распечатала которая в ПДФ и вышиваю по листочкам, а перенабор смотрела как вообще получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Катя, кошек, как хочешь, но вышивай и бросать их не моги! :-D

Лошадок - красавиц ты быстренько вышила, молодец! *BRAVO*

 

Я их обязательно вышью, только уже попозже, неделю назад пришлось моих кошаков маме отдать, у ребенка выявилась аллергия на кошек-((( поэтому вышью и буду любоваться-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Последняя картинка классная, схема есть?

 

Схема есть, я ее как раз вышиваю-))уж больно она мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...