Перейти к публикации

Старания котёнка!


Рекомендованные сообщения

красивые, но в оформленном виде они будут еще красивее)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красиво, хочется увидеть в оформлении@}->--@}->--

 

а почему канва такая блестючая? специальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Катюша, они такие нежные, весенние получились!*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный триптих! *THUMBS UP* Нежненький.

 

 

А канва -чудо, с люрексом! Один раз только такую в наборе покупала. Качество отличное. По-моему немецкая--Zweigart . А когда в магазине увидела её ,цена=-O...:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красиво, хочется увидеть в оформлении@}->--@}->--

 

а почему канва такая блестючая? специальная?

 

Канву специально решила взять такую.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки с оформлением пока подожду. Хочу в багет отнести, нужно денежку подсобрать. А с ними сейчас что-то совсем туговато*SCRATCH*

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девочки, всем привет! Сто лет тут не была. За этот период в жизни прошло стооолько событий, и хороших и плохих (которые и вспоминать не хочется). Но сейчас как бы начинаю все с чистого листа. Мы переехали на новое место жительства в город Рязань. Устроилась на новое место работы, но себе не изменила я снова учитель начальных классов. Муж служит в ВДВ войсках, часто по командировкам. Мы с детьми осваиваем город. Конечно все это дается трудно, после 30 лет смена места жительства и места работы, дается не легко. Теперь я еще ко всему далековато от родителей, но ничего где наша не пропадала. Пока мы снимаем квартиру, ждем вот вот свою. Вещи уже все перевезли и самое главное весь свой рукодельный багаж я привезла в первую очередь. Долго ничего не вышивала и решила доделать работу, с которой участвовала в робине на другом форуме. Показываю вам как движется процесс, цель "обещала сама себе закончить до Нового года". Показываю фото виноград розовый и зеленое яблоко внизу это уже мое начало и что имею на сегодняшний момент.

DSC08090.jpg

DSC08116.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сто лет тут не была. За этот период в жизни прошло стооолько событий, и хороших и плохих (которые и вспоминать не хочется). Но сейчас как бы начинаю все с чистого листа. Мы переехали на новое место жительства в город Рязань. Устроилась на новое место работы, но себе не изменила я снова учитель начальных классов. Муж служит в ВДВ войсках, часто по командировкам. Мы с детьми осваиваем город. Конечно все это дается трудно, после 30 лет смена места жительства и места работы, дается не легко. Теперь я еще ко всему далековато от родителей, но ничего где наша не пропадала. Пока мы снимаем квартиру, ждем вот вот свою. Вещи уже все перевезли и самое главное весь свой рукодельный багаж я привезла в первую очередь. Долго ничего не вышивала и решила доделать работу, с которой участвовала в робине на другом форуме. Показываю вам как движется процесс, цель "обещала сама себе закончить до Нового года". Показываю фото виноград розовый и зеленое яблоко внизу это уже мое начало и что имею на сегодняшний момент.

 

Очень вкусные фруктики получаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая получилась "Валентинка".

 

Так трогательно, а чьи это стихи?

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так трогательно, а чьи это стихи?

Аля, я даже не знаю, это участвовала в СП на одноклассниках.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моё продолжение, остался последний рывок.

DSC08344.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Катюшка, красивые фруктики получаются! *THUMBS UP* Удачно вам обосноваться в Рязани;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, мне нужна помощь очень надо посмотреть фрукты которые я вышиваю, только уже отшитую работу! ПОМОГИТЕ!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...