Перейти к публикации

Учусь потихоньку...


omgch

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Олеся
Откуда: Казахстан, Костанай

Очередные вышивульки )))

P5100005.JPG

10042011076.jpg

Женщина - слабое существо... Пока не высохнут ногти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розочка изящная! *THUMBS UP* Я её где-то видела на чёрном фоне вышитую - тоже неплохо смотрелась!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Красивые вышивульки *THUMBS UP* А дракон - это готовимся к следующему году дракона ?;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Прелестные вышивульки*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* К дракончикам я особенно неравнодушна:-[

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Олеся
Откуда: Казахстан, Костанай
Розочка изящная! *THUMBS UP* Я её где-то видела на чёрном фоне вышитую - тоже неплохо смотрелась!

Да-да. Розочка и должна быть на чёрном фоне (от производителя). А дракон задумывался чёрный. Просто, в какой-то момент, решила поменять канву им )))

Женщина - слабое существо... Пока не высохнут ногти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Олеся
Откуда: Казахстан, Костанай
Красивые вышивульки *THUMBS UP* А дракон - это готовимся к следующему году дракона ?;-)

Уже года два мечтала и выбирала дракона в прихожую. Типа охранника дома. И красную бисерную жемчужину сама придумала ему вышить. Т.к. вычитала где-то, что дракон должен держать в лапе жемчужину и именно красную. И что вот эта жемчужина и символизирует дом, который он оберегает. Но, если честно, считаю что жемчужина у меня не удалась. Нужно было её делать поменьше ))) (я так думаю)

Женщина - слабое существо... Пока не высохнут ногти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...