Перейти к публикации

Aina рукодельничает


Aina

Рекомендованные сообщения

Покажу теперь Мелинду и Леду уже дома. В собранном виде,так сказать :-)

Правда Леду все таки думаю пересадить на более подвижное тело.Поэтому нарядик полностью еще не демонстрируем :-)

100_4125.jpg 100_4175.jpg IMAG0099.jpg

DSCF0051.jpg

100_4124.jpg 100_4133.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этих куклен мне подарили на ДР :)

Сын выслал из Новосибирска посылку с подарком. Сюрприз был полный, так как я знала только что это кукла-детка и размер. Он сам выбрал и купил ее для меня :-)

Это Маффин от фирмы Готц. Куколка игровушечка, но очень милая и любимая :-) Дома зовется Марфушей ;-)

0_b6d64_4217a577_L.jpg

 

А эту куколку подарили родители. Выбрал ее папа. Кукленок ну просто очень сильно похож на моего старшего сына Никиту - это и стало решающим критерием выбора. Конечно же малышок получил имя Никитка - Ник :-)

DSCF0067.jpgIMAG0101.jpg

 

А эту малышку подарили мне брат с женой. Еще они сделали мне букет из бисера. Но его фото покажу чуть позже. ;-)

IMAG0104.jpg

 

Ну и монстрик Френки Штейн. Подарок от мужа (точнее денежку он дал).На фото рядом с Дракулаурой (приехавшей чуть раньше)

Куколки из серии "Школа монстров". Очень премилые оказались :-) Так что скоро еще две приедут- не смогла удержаться :-[

DSCF0058.jpgDSCF0057.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,твои куколки прелесть!Как я рада их видеть! *BRAVO* Фотографии очень красивые,рассматривали как всегда с дочей....!Все такие красоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, куколки прелесть!! O:-)

Мечта каждой девочки. в любом возрасте!

Аня, очень приятное увлечение!

И близкие все поддерживают*THUMBS UP**THUMBS UP*

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня! Последние две красотки-УЛЁТ!!!Классные!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, все новые куколки красотки, но Никитка краше всех! *THUMBS UP*:-D

 

Ты не пропадай надолго, показывай вышивки, наряды и всякое разное интересное ;D;-)

тем более, что теперь у тебя новый фотик, с чем я тебя и поздравляю *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, с пополнением куклосемейки!!! *THUMBS UP*@}->--

все малыши просто очаровашки! наверное пора уже о расширении полкомест задуматься?*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Аня, сколько новых куколок!!! Красивые!!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* А родные какие умнички!!! *BRAVO* Ведь так приятно получить что-то, что тебе нравилось и при этом не знать о подарке, но быть уверенным, что это выбиралось именно для тебя и с мыслями о тебе - МЕЧТА !!! (мои, не такие, :-X к сожалению - что скажешь, то купят, но скорее скажут - возьми денег и выбери сама :-[)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,твои куколки прелесть!Как я рада их видеть! *BRAVO* Фотографии очень красивые,рассматривали как всегда с дочей....!Все такие красоточки!

Ира, Спасибо @}->--приятно, что и дочка с тобой фотки смотрит :-)

 

Да, куколки прелесть!! O:-)

Мечта каждой девочки. в любом возрасте!

Аня, очень приятное увлечение!

И близкие все поддерживают*THUMBS UP**THUMBS UP*

Юля, Спасибо @}->-- да, увлечение интересное :-) и красивое. А родные действительно поддерживают - это дорогого стоит!

 

Аня! Последние две красотки-УЛЁТ!!!Классные!*THUMBS UP*

Наташа, Спасибо @}->-- К этим двум красоткам едут еще две сестрички ;-) Так что новые фото не за горами :-[

 

Анечка, все новые куколки красотки, но Никитка краше всех! *THUMBS UP*:-D

 

Ты не пропадай надолго, показывай вышивки, наряды и всякое разное интересное ;D;-)

тем более, что теперь у тебя новый фотик, с чем я тебя и поздравляю *THUMBS UP*

Люба, Спасибо @}->-- скоро будет что показать :-[ вот новые нарядик для звездюшек готовы почти - осталось одной рыженькой связать. Кошка понемножку тоже доделывается.

Метрику нужно еще начинать вышивать - племянник родился. Снова мальчишка в нашей семье. Назвали Мишей. Вот думаю - мишку физзика вышить что ли? Так сказать именную :-D

Фотик -да!!! весЧь :-) Супер нужная в наших делах! ;-)

 

Аня, с пополнением куклосемейки!!! *THUMBS UP*@}->--

все малыши просто очаровашки! наверное пора уже о расширении полкомест задуматься?*HELP*

Таня, Спасибо @}->-- у тебя тоже пополнение не маленькое ;-) про расширение пока думать рано - все помещаются на полках. Только не все там стоят :-[

 

Аня, сколько новых куколок!!! Красивые!!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* А родные какие умнички!!! *BRAVO* Ведь так приятно получить что-то, что тебе нравилось и при этом не знать о подарке, но быть уверенным, что это выбиралось именно для тебя и с мыслями о тебе - МЕЧТА !!! (мои, не такие, :-X к сожалению - что скажешь, то купят, но скорее скажут - возьми денег и выбери сама :-[)

Нина, Спасибо @}->-- мне тоже очень приятно получать такие подарки-сюрпризы. Хотя со мной-то все как раз просто в плане подарков ;-) Или куколки, или для рукоделия что-то и я счастлива! :-[

Как Дима сказал - "С подарком для тебя, мама, все просто. А вот что папе подарить? :-D"

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу еще немножко показать фото.

Это фотографии сделанные проф-фотографом на концерте НГХК, где учится мой сын. Концерт проходил в ноябре в Новосибирском театре оперы и балета. Дима с девочкой танцевали па де де из балета "Корсар".

 

img_02_19_8464.jpg img_02_19_8433.jpg

img_02_19_8439.jpg img_02_19_8448.jpg

 

А это фото с отчетного концерта НГХК 2012. Танец "Параня"

0_60436_58bdfa0d_-1-XXXL.jpg

 

вот ссылка на фотографии с концерта, там можно посмотреть фото со всех номеров

http://fotograf.x1.ru/cataloge/ballet/theatre_ngatob_2012-12-10_2_concert/

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Не фига себе! =-O Какой у тебя мальчик! *THUMBS UP**BRAVO* Как он ее вообще поднял - она такая большая и тяжелая на его фоне! Супер! *BRAVO*

(да мне с подарком тоже в принципе нетрудно угодить - я ж намекаю своим что бы я хотела... но у них видимо с восприятием намеков сложно - надо, чтобы пальцем показала что именно мне подарить, так что приятные неожиданные сюрпризы мне только сняться и в мечтах...:-[:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо :-[

Мальчишки в балете сильные! Потягай девчонок-то :-D Бицепсы как у атлета - и спортзалов не нужно :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, девочки там разные :-)

У Димки в классе и большие есть, и совсем хрупкие. Мы когда смотрели съемку с экзаменов, то муж сказал про некоторых - И как не переломятся? Такие тоненькие =-O

Большим конечно же сложно будет - партнера подобрать.У Димы в классе все мальчики примерно одного с ним роста. А девчонки есть очень высокие.

Волочкова вон тоже "лошадка" - партнера подобрать проблема :(

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...