Перейти к публикации

Aina рукодельничает


Aina

Рекомендованные сообщения

Анечка, привет! Не балуешь ты нас своим присутствием! Я уже соскучилась совсем!@}->--@}->--@}->--

Всё чудесно! Ты просто красотулька! Очень рада, что навыки машиновождения не забыты (мне бы себя за руль утыркать)!;-) Новая работа - хорошо, тем более, что самой нравится! Куклёхи твои и наряды для них - отдельная тема для хвалюшек:-D Пишу и понимаю, что ТВОЯ ПРЕЛЕСТЬ - шикарнючая прелесть и я тороплюсь чмокнуть её (прелесть) в нос:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как настоящие=-O*THUMBS UP*@}->--

@}->-- Спасибо :-) Люблю больших "выводить в люди" :-D Еще никто ни разу СРАЗУ не понял что это не детки, а куклы. Вот скоро планирую новый выезд с куклами для фоток на природе ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, привет!!!

Тоже уже соскучилась)))))))

Выглядишь потрясающе!!! Молодец!!

Куклы очень класнючие и вышивку, молодец, не бросаешь!!

Успехов на новой работе!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, привет! Не балуешь ты нас своим присутствием! Я уже соскучилась совсем!@}->--@}->--@}->--

Всё чудесно! Ты просто красотулька! Очень рада, что навыки машиновождения не забыты (мне бы себя за руль утыркать)!;-) Новая работа - хорошо, тем более, что самой нравится! Куклёхи твои и наряды для них - отдельная тема для хвалюшек:-D Пишу и понимаю, что ТВОЯ ПРЕЛЕСТЬ - шикарнючая прелесть и я тороплюсь чмокнуть её (прелесть) в нос:-D:-D:-D

Оксана, привет @}->-- Я тоже очень соскучилась :-) Забегала иногда почитать посмотреть что новенького у всех. Чаще с телефона, а поэтому не авторизируясь.

Спасибо большое за комплимент :-[ Надеюсь, очень-очень, что это мое похудение окончательное и скачков больше никогда не будет :) Сейчас вот еще разок планирую "сесть" на сундучки. Хочется все таки достигнуть желаемого веса. Вот думаем с мужем что же все таки приобрести - велосипед или велотренажер :-D Ну и планирую в следующем месяце пойти на фитнес или танцы. Теперь я при транспорте и добираться после занятий будет попроще :)

А за руль я села по настоянию мужа. Ну и машину еще одну взяли. езжу я конечно медленно еще (относительно медленно), но уверенно. Страшнова-то конечно же по городу еще. Но все придет со временем :) Теперь есть на чем навык нарабатывать :)

 

Работа мне нравится по большей части тем, что госучреждение, оклад, и довольно много "свободного" времени :-X во время рабочего :-[

 

А Прелесть мы сейчас постригли и теперь он пока "Кошмарик" :-D Зато не жарко и обрастает быстро ;-)

вот мы сейчас какие :-[

 

IMG_20140507_190014.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, привет!!!

Тоже уже соскучилась)))))))

Выглядишь потрясающе!!! Молодец!!

Куклы очень класнючие и вышивку, молодец, не бросаешь!!

Успехов на новой работе!!

Юля, спасибо @}->--

Куклы - это видать лУбовь навсегда :-[ И вышивать я тоже буду видать всегда. потому что что бы не делала, а вышивать все равно тянет ;-)

Жалко времени на все сразу не хватает. Вышивка приносит только большое удовольствие, а вязание и скрап - еще и денежку :-) Так что вышивка у меня конкретно для души.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Анечка, какая же красавица!!!*BRAVO* А на какие сундучки садишься?(если не секрет):-[

Скрап - очаровательный*THUMBS UP* А куклы, как всегда, поражают воображение!@}->--

Будем ждать с нетерпением тигров;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaYaStar, Таня, спасибо за комплимент @}->--@}->--@}->--

 

Сундучки - это линейка и программа питания для похудения "Худеем за неделю". Компания Леовит. Их еще Бородина рекламирует :-D

Хорошо помогают. Но только если действительно есть желание похудеть и поменять свою систему питания. У меня уже многие знакомые на них "сидели" :-) И кто действительно придерживался - тот и похудел. А несколько человек начав и сразу не увидев больших результатов бросили и вернулись к плюшкам-пончикам. Вот и результатов - нолик :-(

Мне чем это понравилось - что не напряжно, сытно, вкусно :-) Есть 4 вида разнообразного меню. Так что можно варьировать.

В чем суть - питание сбалансировано по калориям. Не нужно считать. А если еще и нагрузка физическая, то вообще супер :-)

Моя нагрузка была такой - практически бегом к автобусу из дома и с него же на работу - самым быстрым шагом что позволяли каблуки и время :-D И так два раза в день. В принципе и все.

 

Правда сейчас у них немного изменилась линейка продукции. Рекомендуют сначала этап "Очищение". А потом уже второй этап - то что лопала я. Но так как мои результаты говорят сами за себя, то думаю, что можно и без первого этапа обойтись :-D

 

Очень радует, что вес держится. А ведь я иногда и печенье себе позволяю и тортики (без праздников же никак :-[)

Сейчас вот хочу еще танцами позаниматься. Если не выйдет с ним, то похожу у нас тут на фитнес. но больше хочется танцевать :-)

 

А за тигров я еще видать не скоро возьмусь - не хочу деток в долгострой превращать :-) Так что сначала их закончу ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, привет, давно же ты у нас прогуливала *JOKINGLY* Твои куколки, как всегда прелестны *THUMBS UP* Я так рада, что у тебя все нормализовалось, и с работой, и с весом ;-) Забегай чаще, рассказывай больше :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, Аня спасибо @}->--@}->--@}->--

 

Очень надеюсь, что буду забегать чаще и будет чем хвастаться :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Аня, привет! :-) Рада тебя видеть снова у нас на форуме. Прекрасно выглядишь, молодец что добилась своего, похудение дело не легкое. А на счет фитнесса и танцев обязательно решайся, я уже больше года занимаюсь по разным программам и чувствую себя на много лучше, нет постоянной сонливости и настроение улучшается. А также фигура становится на много более подтянутой и стройной. Поздравляю с приобретением машины, свой транспорт все таки лучше всего. Ну я вижу ты своих деток-куколок не забрасываешь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, привет! :-)

Привет @}->--

Спасибо за комплимент :-) Выглядеть конечно же стала лучше. На счет танцев сегодня звонила в три организации - теперь осталось выбрать что хочу :-) склоняюсь больше к танцам живота. Ну или к латине :-)

в детстве я занималась бальными танцами. Так что это направление мне знакомо ;-)

 

Хочу кое-что показать :-[

поступил мне заказ на две открытки-конверты. Свадебная и для девушки на выпускной.

такие еще не делала. в общем вот что получилось @}->--

Под ленточку кладутся денежки :-)

IMG_20140604_114029.jpg IMG_20140604_114254.jpg

IMG_20140604_114208.jpg IMG_20140604_114235.jpg

IMG_20140604_114006.jpg

 

Вторую еще доделываю. Завтра буду фотографировать :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мы на природу ездили :-)

 

IMG_20140601_145549.jpg IMG_20140601_145621.jpg IMG_20140531_144818.jpg

 

Малыш настойчиво требовал кидать ему камешки в воду :-D забавные фотки вышли :-D

IMG_20140601_151051.jpg IMG_20140601_151229.jpg IMG_20140601_151044.jpg

 

А это обнаружила зимнюю фотку речки...

IMG_20140103_132538.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, как всегда, такую красоту сотворили! Куклы очень милые, собака - позитивная! Открытка очень понравилась! Так вроде просто, но стильненько и красиво! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...