Перейти к публикации

Aina рукодельничает


Aina

Рекомендованные сообщения

ну и еще одна приятная для меня неожиданность :-)

когда я пошла за трудовой на работу, то бывшие коллеги подарили мне ... куклу :-)

дело в том, что когда я вышла на работу после отпуска, они принесли мне деньги - собрали коллективом. было конечно очень светло на душе от такого поступка. Но деньги я не взяла. Поблагодарила и отказалась - не они должны мне были помочь...

Так вот они тогда решили подарить мне на память куклу (о моем увлечении все знают :-D)

Вот так неожиданно у меня поселилась Аннабель Твин, которая дома "шепнула" что зовут ее Катя :-)

Катя-Катеринка - рыженькое солнышко :-)

 

19.jpg?1348769.3206793 14.jpg?1348769.320679316.jpg?1348769.3206793

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Аня, правильно,что ты оттуда ушла. При таком отношении к людям ,как у этой завы ,на работу ,как на каторгу пришлось бы идти. А оно надо? Чай не последний кусок хлеба доедаешь. Отдохни,успокойся,порукодельничай,поправь здоровье ,а там видно будет. Главное, девиз ты замечательный выбрала,молодец! А работа -найдется,куда она денется.

 

Куколки твои-хороши*THUMBS UP* особенно последняя,красавица. Срочно приодеть;D,а то зазябнет:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, я хочу поздравить тебя с новой страничкой твоей жизни. Ты правильно сделала, что наконец то решилась уволиться с работы. Тем более что тебе стала лучше.

Куколки твои просто прелесть. Ну а Катеринка вообще супер. Такой ангелочек. Мне очень понравилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо @}->--

народ просто разбегается оттуда :-(ушла еще одна воспитатель и две няни уходят - дорабатывают, еще одна воспитатель думает об уходе. В общем работать практически некому :-( деток жалко...

 

А девушка... не зазябнет - у нас вчера отопление дали :-D:-D:-D но приодеть конечно же нужно срочно - нечего ей смущать куклонаселение :-[

 

Я еще одну сегодня куколку "собрала" - приехало тело для моей Лолитки. Вообще очаровашка получилась! Я в восторге :-D Завтра попросила брата привести хороший фотик и сделаю снимки качественные. Заодно и почти готовую кошку покажу

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна, спасибо @}->-- Все что не делается - к лучшему! Я уверена ;-)

 

Спасибо от куколок :-) А рыженькая Катя оказалась очень милой. Сама я бы такую куклу вряд ли бы купила - это простая игровушка фирмы Запф. Но на деле кукла оказалась очень милой, крепкой - детские игры выдержит 100%. Изначально она была с "баранками" из волос. Я ей распустила их и переплела. Волосики длинные, прошиты крепко. Так что если соберешься брать Катюшке куколку, то можно смело покупать. Единственное - она сейчас для нее немного тяжеловата будет. А вот попозже - в самый раз :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Аня, какие у тебя куклы милые появились! *THUMBS UP* Все такие разные, о некоторых я вообще только от тебя узнаю (просвещаюсь, так сказать), все время сокрушаюсь - ну почему всего этого не было в моем детстве :-[. Наряды как всегда - интересны, разнообразны и классно связаны *THUMBS UP*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо :-)

Я сама о некоторых куклах узнаю случайно - зацепит какая и начинаю инфу "нарывать" и столько оказывается интересного :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолита...

Девочка с леденцом получила новое тело, и наряд. И мне ну очень нравится то что получилось!

 

100_3681.jpg 100_3752.jpg 100_3754.jpg

100_3750.jpg

 

оформила букетик в чашке :)

100_3731.jpg

 

и фото картины среди полочек - муж решил, что там ей самое место висеть, не разрешил подарить ;-)

 

100_3718.jpg 100_3717.jpg

 

на дату фото не смотрите - брат привез фотик свой на время, мой совсем дома не берет, ну я и не переставила год. уже когда нащелкала, увидела :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эту повязочку связала за один день, даже за полдня :-) Попросили быстренько для девочки - похолодало у нас. Ребенок попросил розовую, и с несколькими цветочками. Ну а все остальное на мое усмотрение.

Фотографировала своим еще фотоаппаратом, поэтому фото только такие - повязку уже отдала :-)

Дите довольно - самое главное :-[

Повязку можно носить цветочками и справа и слева. Шнурочки продеты и для красоты и для практичности, чтобы можно было повязку не один год поносить. Сзади шнурки собраны вместе и завязаны скользящим узлом.

 

IMAG0113.jpg IMAG0114.jpg IMAG0116.jpg

IMAG0111.jpg IMAG0112.jpg IMAG0117.jpg

 

ну и комплект для куклы Liv Алексы :-)

 

IMAG0144.jpg IMAG0142.jpg IMAG0140.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, полочки очень здорово смотрятся! и САМОЕ главное куколки все очень хорошо размещены и не толкают головами полки!

ну наконец-то одела девчонку а то стоит одна как на пляже среди одетых малышей :-D берет прикольно смотрится как у подростка который спешит вырасти!

а повязка очень стильная- мне нравятся пастэлные нежные цвета!*THUMBS UP*

ну вот букетик и офоромлен! теперь абсолютный цветник получился на полочках и стенах!*THUMBS UP*:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PennyLane, Таше - Татьяны, спасибо @}->--@}->--@}->--

 

бЭрет у нас французский типа :-[ и образ такой французкой девушки :-[

 

Повязка на моих куклах конечно сидит не так как нужно - у девочки длинные волосы и сзади повязка будет под волосами - хвостом, косичкой. Я специально сзади делала ее уже, чем спереди (на фото видно). Фотик мой конечно цвет малехо переврал, ближе к оригиналу те фото где без кукол :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
ну и комплект для куклы Liv Алексы :-)

[ATTACH=CONFIG]98463[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]98464[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]98465[/ATTACH]

какой классный костюмчик!!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...