Перейти к публикации

Ищу избушку на курьих ножках


Рекомендованные сообщения

Девочки, нашла картинку, которая точно отражает мои поиски избушки*ROFL**ROFL**ROFL*

 

Молодец Ланочка насмешила!!!!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая есть;-)

 

Хочу!!! :-[ По сравнению с теми, что я нашла , это просто Рублевский коттедж:-P

*WRITE* lenaminsk8@gmail.com

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу!!! :-[ По сравнению с теми, что я нашла , это просто Рублевский коттедж:-P

*ROFL**ROFL**ROFL* Ой, уморила :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lena8! Тогда лови моё творение:-[ Цвета можно менять на своё усмотрение

избушка.jpg

Избушка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lena8! Тогда лови моё творение:-[ Цвета можно менять на своё усмотрение[/

Большое спасибо!!!!! @}->--@}->--@}->-- А то, что это еще и авторская работа, вообще КЛАССНО!!!!*BRAVO*

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избушечка прелесть! :-D А вид бабы яги навеял песню "Когда мы были молодыми...." :-P Креативненько! @}->-- А если поменять цвет волос ягуси на рыжий - получится картина " Вольха поменяла место жительства" ( О. Громыко Ведьма)

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки совсем случайно наткнулась на вот такую прелесть. Схема авторская от Natasha4000 не знаю можно ли выкладывать но так хочется поделится слов нет. Если что кричите ...

Baba_Yaga_Dream.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки совсем случайно наткнулась на вот такую прелесть. Схема авторская от Natasha4000 не знаю можно ли выкладывать но так хочется поделится слов нет. Если что кричите ...

 

Схема просто прелесть! Очень понравилась!:-D А главное в тему:-D:-D:-D Скиньте мне пожалуйста, я Вам адрес в личку написала*WRITE* @}->--@}->--@}->--

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчата,:-X я успела вчера захомячить архив до того, как olesya его убрала *YAHOO* если что, пишите - поделюсь :-X

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка проверяй почту отправила. ;-) Ира спасибо за помощь!!! Времени у меня мало так что ценю предложенную помощь. Вдвоём точно справимся. Я вчера нашла схемку и сразу же поспешила опубликовать так как здесь искали и только потом заметила что на этом сайте по человечески просят не распространять схемы без

разрешения автора. Я прошу прошения. Кому действительно понравилась такая мечтательница Баба Яга пишите или мне или Ирине Вредина. Обязательно постараемся помочь.@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...