Перейти к публикации

Ищу избушку на курьих ножках


Рекомендованные сообщения

:-D:-D:-D:-D:-D Там русский дух.....Там Русью пахнет...........А Царь Кощей над златом чахнет............. Да, очень жаль, что схем на тему русских сказок практически нет.... Вон у ХАЕДа позавидовать можно - сплошной Дисней!!!!!!!!!!! Красиво и сказочно!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я вмешаюсь :-[ Во-первых, не раз встречала на просторах интернета схемы на тему русских народных сказок, правда именно избушку не припомню *SCRATCH* , но я их не скачивала, т.к. не было необходимости, поэтому надо поискать. А во-вторых, в подписи у одной из девочек (извините, не помню у кого :-[ ) написано, что она делает схемы (правда не знаю платно или нет), может быть ее попросить, если есть хороший скан картинки и хочется именно эту избушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я вмешаюсь :-[ Во-первых, не раз встречала на просторах интернета схемы на тему русских народных сказок, правда именно избушку не припомню *SCRATCH* , но я их не скачивала, т.к. не было необходимости, поэтому надо поискать. А во-вторых, в подписи у одной из девочек (извините, не помню у кого :-[ ) написано, что она делает схемы (правда не знаю платно или нет), может быть ее попросить, если есть хороший скан картинки и хочется именно эту избушку?

 

К сожалению, все схемы к русским сказкам, что я нашла, это прогоны с xrest.ru. :'( Я оттуда уже вышивала грейпфрутики (по первости, очень уж картинка понравилась =-O) мне на первое время впечатлений хватит;D

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, нет =-O, такую красоту я бы вам даже предлагать не стала, 2 года непрерывного хомячества кое-чему научили :-D Попытаюсь напрячь память и вспомнить где я все это видела... Но там были небольшие простенькие сюжеты...

Вот здесь у нас Аленушку "раздавали", но картинки нет http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=4987&highlight=%F1%EA%E0%E7%EA%E8

Лена, я вам в личку ссылку на архивчик отправила, вот нашла картинку к одной из схем, автор работы не был указан.

конек6а.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, нет =-O, такую красоту я бы вам даже предлагать не стала, 2 года непрерывного хомячества кое-чему научили :-D Попытаюсь напрячь память и вспомнить где я все это видела... Но там были небольшие простенькие сюжеты...

Вот здесь у нас Аленушку "раздавали", но картинки нет http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=4987&highlight=%F1%EA%E0%E7%EA%E8

Лена, я вам в личку ссылку на архивчик отправила, вот нашла картинку к одной из схем, автор работы не был указан.

 

Архивчик получила и захомячила :-D Большое спасибо! @}->--@}->--@}->-- Предложу сестре, может что-то и затмит ее "избушку" :-D

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам случайно не подойдет Красная Шапочка или Кот в сапогах?

795bebbbde7d60ae.jpg3b951485acb69f25.jpg

В архивах скан с иностранного журнала, вдруг пригодится

Сказка1.rar

Сказка2.rar

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашла "Аленький цветочек" и картинку по мотивам "Сказки о царе Салтане", ее выложу сразу, т.к. ей 100 лет в обед :-) , думаю претензий не будет. Ключика к ней нет, придется ниточки подбирать самостоятельно. Если не подойдет сестре, вдруг кому-нибудь пригодится ;-)

аленький1.jpg

салтан1.jpg

Салтан.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашла "Аленький цветочек" и картинку по мотивам "Сказки о царе Салтане", ее выложу сразу, т.к. ей 100 лет в обед :-) , думаю претензий не будет. Ключика к ней нет, придется ниточки подбирать самостоятельно. Если не подойдет сестре, вдруг кому-нибудь пригодится ;-)

 

"Аленький цветочек" понравился мне, но что-то мне говорит, что он на черной канве :-P, а я ее "не потяну"=-O

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что можно и на белой канве вышить,а черный фон-небо(ночь),просто вышить черными мулине .Там его не очень много.И глаза ломать не надо.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что можно и на белой канве вышить,а черный фон-небо(ночь),просто вышить черными мулине .Там его не очень много.И глаза ломать не надо.

 

Спасибо! Вероятнее всего я так и сделаю, во всяком случае в очередь поставила *WRITE* :-D

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла сказать: сестра уже на бабу ягу согласна. Вот что значит "грамотно проведенная разъяснительная работа":-D:-D:-D Но, избушку хочет все равно:-P, сказала "в пару к бабе яге"*ROFL*

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомячки, добрый день!!! Ищу к теме сказок вот такие схемы: Panna Золотая серия ВС-805 "Волшебная птица", ВС-763 "Силушка богатырская", ВС-979 "Свет мой, зеркальце", ВС-843 "Ночь сказок", ВС-323 "Шамаханская царица". Желательно и РМ и графику (во размахнулась:-D:-D:-D). Просто Баба-Яга из этой серии у меня есть в РМ (там получается около 70цв), а в оригинальной схеме (графике) = 50цв! Так что у каго Бабуся есть в графике буду очень рада принять ;-);-);-) Мой адрес: sveta_sapoletova@mail.ru

d3536409582l.jpg

d3431041362l.jpg

dr5024839532.jpg

dr4330892092.jpg

d2696371352l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла картинку, которая точно отражает мои поиски избушки*ROFL**ROFL**ROFL*

780066.jpg

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...